Дождались..

обязательно после окончания месячных сходите на УЗИ. Обязательно Я не пошла, подумала .что все само вышло. И приехав через цикл во время следующих месячных в альтру узнала, что нефига у меня при ОБИЛЬНЫХ месячных не вышло, и у меня была чистка. Так что на УЗИ после - обязательно!
16.01.2016
Так, у Вас было плодное яйцо на узи видно? И какой максимальный хгч был? Мне в роддоме перед решением на чистку 3 специалиста одновременно делали узи и сказали, что чистку точно делать не нужно. Плодного яйца они не увидели. Это было за 2 дня до месячных.
16.01.2016
У меня тоже не видели ПЯ, но когда сделали УЗИ после мес уже, оказалось, что не все вышло, была чистка. Так что на УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кстати ХГЧ у меня всего до 137 рос.. Проблема не с выходом ПЯ или эмбриона, а с тем, что на гормонах эндометрий очень разросся, и плохо отслаивается во время мес
16.01.2016
ПЯ было видно ХГЧ у меня был низки на 18 дпп 128, он изначально плохо рос. но РОС! Я просто потом забила и все отменила. Меня смотрели в ЭКо-клинике. И мне сказали, что ПЯ дб видно! У меня увидели размером 3 мм деформированное на 21-22 ДПП потом была еще раз, так как М не пришли, и снова его нашли, но уже внизу матки. Может быть все зависит от аппарата! Мне сказали, что ПЯ они найдут в любом случае (я примчалась туда с ТТ 38,5 и думала уже на ВБ)
16.01.2016
ПЯ до М они могли не увидеть. так как там уже Э отторгается и он рыхлый, и чтобы его найти в эндометрии, его нужно долго и нудно искать. Мне второй раз нашли тоже не сразу, искали долго. я устала уже от тыкания датчика Просто не смотря ни на что, у меня не вышел весь эндометрий, весь цикл подкровливало. Мне сказали придти на УЗИ после месячных, а я так устала от всего и не пошла. результат - повторная гистерескопия. Я вас не пугаю, нет - у меня частный случай, я просто советую сходить после месячных на УЗИ. чтобы там убедились, что из вс вышло все! Даже рекомендую. Я сама не могла поверить, что 3 мм могут остаться со мной(
16.01.2016
Спасибо, схожу. Только уже страшно.
16.01.2016
Поверь мне (можно я на ты)), лучше знать заранее, чем как я, проходить месяц, даже больше с этим, и все равно попасть на чистку. Потом на а/б и в протокол не раньше мая! Да и цикл пока в ауте! Очень жалею, что не пошла. Удачи!
16.01.2016
Ой да слава Богу что так все вышло, чистка это морально и физически тяжело и плохо...это естественный отбор, в естественном цикле в обычной жизни этого можно было бы плчти и не заметить , а в эко мы подсаживаем этих эмбрионов завебомо они уже могут быть не пригодны к жизни и в определенный момент они останавливаются в развитии , но мы этого знать не можем, пичкаем пичкаем себя гармонами что б удержать, но нет, природу не обманишь, значит была какая то поломка и он не жизнеспособен.. Тяжело конечно , но сильно не переживайте, все еще случится!!!! Обязательно!!!!!
15.01.2016
Это эндометрии переросший на гормонах.
15.01.2016
Страсти то какие ....Светлана!!! Все получится!! Верьте !! У каждого свой срок /время/день Х!
15.01.2016
Девочки, нужны ваши мнения "Что делать?" извечный вопрос