Опрос: новый интернет-ресурс по скрапбукингу

отвечу))) вот, что для меня самое главное, чтобы все было в КОЛЛЕКЦИИ, и все в одном месте, и бумага и украшалки, и что бы разнообразие было)
12.03.2013
болшое спасибо за ответ. передам информацию друзьям:) А какие коллекции или тематики интересуют лично Вас? Какие есть предпочтения?
12.03.2013
О, меня много интересует))) Я еще тот хомячище, но теперь не беру то, что нравится, все подряд, тез разбору, как сорока, а подбираю только в коллекциии, чтобы все было одинаковое, либо в схожей тематике, у нас мало магазинов где все в одном месте и в наличии, либо все пересматриваешь, либо ждать приходится, дозаказывать. А ведь ищешь бумагу ни как у всех) красивую) необычную) Еще интересен картон для основы страничек - БЕЛЫЙ и разного размера, но простой формы, КВАДРАТ или ПРЯМОУГОЛЬНИК
12.03.2013
Друзья как раз подумывают сделать готовые наборы для скрапбукинга в одном стиле. А лично Вы чтобы хотели видеть в таком наборе, можете написать поподробнее? Большое спасибо за участие в опросе:)
12.03.2013
Я бы хотела видеть весь ассортимент из одной коллекции, то есть, это и бумага, и ленты, и брадс, и вырубки, наклейки и т.д.Ведь производители представляя бумагу и весь ассортимент укрошалок разрабатывает. Наборы для создания альбомов, так сказать самонабираемые, должны включать плюс к выше перечисленному и цветы, может и надписи, тут я не думала) 
12.03.2013
Огромное спасибо. Передам информацию друзьям: надеюсь, они учтут Ваши пожелания:)
12.03.2013
Не за что, главное что бы Ваши друзья правильно все организовали) 
12.03.2013
Оформление фоторамки Ищу бумагу