Рюкзак на колесах или тележка!?

Видела мальчика в школе, ходить пару раз с рюкзаком на колёсах. Один во всей школе. Больше не ходит), перешёл на обычный рюкзак.
26.01.2020
Моя тоже в 3 и тоже худенькая, а барахла требуется ой-ой. Тоже два термоса, маленьких правда, физ-ра, изо, лепка и т.д.я наоборот в рюкзак кучу вещей не накладываю, чтобы ребенок на лестнице назад не упал. Раньше куча котомок была. С одной стороны -,распределение веса, с другой-регулярные забывашки. Я в спормастере прикупила небольшую емкую спортивную сумочку, туда складываю все. Но у меня ребенок сам в школу/из не ходит, я отвожу/забираю, когда иду на работу/с рабоим ы. Мне ее вещи таким образом легче всего носить. А с колесиками по мне, так это не вариант. Как этот чемодан загруженныц под завязку на второй этаж ребенку поднимать?
25.01.2020
Я уже прочитав советы не склоняюсь к выбору такого рюкзака. Пока перестала термос давать , заменила на имунтили :))
27.01.2020
Если так хочется колеса, то купить тележку и на нее обычный рюкзак. Пришла в школу, взяла рюкзак, тележку пристягнула к забору желательно найти место под камерой. Вышла из школы - рюкзак на тележку и домой
24.01.2020
обычный не тяжелый рюкзак рюкзаки с колесами хороши для сухих жарких стран а у нас на первой минуте он покроется грязью и все это будет стекать на пол в классе
24.01.2020
Я поступила проще - рюкзак обычный, лёгкий. Учебники взяла второй комплект , не носим . Пенал косметичка лёгкий.
23.01.2020
Все фигня.
23.01.2020
на фото 2 похож на пылесос))
23.01.2020
Обычный школьный рюкзак. Тут недавно наблюдала)) идут брат и сестра, тащат за собой на колесиках что то невероятно грязное, дорожки местами не очень. Зима тоже гнилая.Они это грязное чудо на колесиках раз и на спину вешают, потому что не везде проходимо с колесиками..и сами все грязные. И явно не каждый день им куртки стирают. И вот представила, приходят домой..и это все в комнату не занести)). Племяннице когда то покупали на колесиках, пару дней сходила. Не так уж все ужасно тяжело. Дочка с классическим с ортоспинкой ходила с 1 класса и до НГ. Все нормально носилось,и осанка отличная. Сейчас на попроще перешла,не хочет типа с детским ходить. Мне конечно без ортоспинки тяжело было принять,но вообще не тяжело теперь.
23.01.2020
а почему нет варианта- спортивный удобный легкий рюкзак?
23.01.2020
Лёгкий рюкзак, у моей kanken (как у старшей, ей сейчас все нужно, как у старшей). 2 комплекта учебников, в школе договорились, учителя место в шкафу освободили (у них предметное обучение), обувь сменная в раздевалке, там и физ-ра (кроссовки и худи, остальное с собой носит, но это мелочи), никаких папок, тяжёлых пеналов, пенал -косметичка, тетради все в пленке-обложке, изо оставляет в кабинете. Ланбокс (сэндвич, фрукт, бисквит) и маленькая бутылка воды.
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
«Брать или не брать? Вот в чём вопрос» Жевательный топпер