Нужно ваше мнение

что-т мне отрезанная голова папы на правой стороне как-то не очень, хотя обработано фото здорово и тени однозначно не нужны. А текст почитать можно? может там что-то про кошку?
16.12.2010
На объемных элементах должны быть тени. Почитайте уроки о тенях, тогда узнаете, что тени могут быть не грубыми.
16.12.2010
Спасибо ,уроки о тенях читала и пользуюсь ,вроде пробовала по разному не нравиться и всё .
16.12.2010
Вы спросили - я ответила. Если не хотите, то зачем спрашивать?
16.12.2010
Вот в этом и вся беда вроде не хочу ,но знаю что так не по правилам. P.S. Всегда восхищаюсь Вашими работами особенно" Путешествие в сказку "всегда вдохновляет.
16.12.2010
Оксан, да, в скрапе важен объем, но есть графический скрап (мы даже делали домашнюю работу), так вот, в графическом стиле тени не нужны. )Мне нра левая страничка, такая легкая. воздушная, стильная, а вот в правой стиль теряется.. Кошка и окно, как будто, не вписываются сюда... но это только мое мнение, мой взгляд... уже убегаю домой, завтра еще арзок гляну...
16.12.2010
спасибо большое за каментарии и замечании ,мне о чень важно каждое мнение особенно конечно ваше ,Обезательно прислушаюсь и переделаю ,еще так мало опыта ,но я буду стараться ,image.Теперь  вижу ,что кошка и вправду здесь лишняя .Пошла исправлять.
17.12.2010
Оксана, я бы новичкам посоветывала делать альбом с большими фотографиями! Они всегда выигрышно смотрятся! )))) Может, правую страничку сделать именно такой? Фото на всю страницу? Подобрать текстурную бумагу, сделать "перекрытие"? Или прозрачность уменьшить? В общем, минимум элементов и чтоб акцент был на фотографии? А потом левую страничку чуток доработать и "подогнать" под правую... это я делюсь свежими утренними мыслями. )
17.12.2010
ООООООООООООгромнещее спасибо ,Мне нравятся ваши утренние мысли  ,пойду по шаманю image
17.12.2010
))) вы потом обязательно покажите исправленный вариант, что все могли еще советы какие-то вам дать! )
17.12.2010
Спасибо, Оксана. Согласна с Яной. Левая страничка стильная и на ней не нужны тени. А вот правая страничка сделана в другой стиле и, даже если ей придать объем, вместе они смотреться не будут. (((( Вообще справа неоправданное нагромождение элементов. Что вы хотели сказать окном и кошкой? Какую смысловую нагрузку они несут, как они характеризуют фотографию? По-моему, тут либо графический стиль выбирать, либо думать над оформлением в другом стиле.
16.12.2010
Может быть так... Опять сынок..