Хорошо или совсем не годится...

Оль, светленький, очень приятный разворот. Единственное, не понятно немного с тенями. От верхних цветочков тень есть на бумаге, а вот нижние цветы находятся на плоскости, но тень ведь они тоже отбрасывают на заднюю бумажку? И фото в рамочке на левой страничке выглядит грубо.
11.12.2010
Оксан, спасибо я вот тоже думаю, что фото в рамочке не особо подходит, но это единственные фотографии, где он кушает, хотела их все объединить на одной страничке. Может быть ее высветлить? Может быть что-то можно с ней сделать, чтоб она подходила под общий фон. А с тенями я вот что-то совсем туговато, но сейчас вижу, попробую исправить. Огромное спасибо.
11.12.2010
imageМожет быть так лучше? Сделала фото посветлее и тени отбросила от цветков.
12.12.2010
Не разу здесь не писала, только смотрела и восхищалась. Но сейчас не смогда удержаться. Мне оооочень понравилось, много Ваших страничек видела, но эта больше всех зацепила.
11.12.2010
Наталья, вы не представляете, как приятно читать. Спасибо. Надеюсь, что будут еще работки, которые опять сподвигнут вас на написание комментария. Я буду стараться и развиваться, чтоб читать такие приятные сообщения.))) 
11.12.2010
на критику календарь... весенние месяцы Девочки, помогите советом