Как быть...наша адаптация.

менять воспиталок
24.10.2012
каким образом?))) одного моего желания мало(((
24.10.2012
Хотите заикающегося ребенка? Заикаться в 3 года начинают как раз, поскольку голова дозревает и возраст самый уязвимый. Свет переверните, но убегайте оттуда. Ничего, кроме комплексов, ребенок не получит там. ЗЫ: в Москве много садов.
24.10.2012
Сбасибо большое за ваше мнение. Но есть обстоятельства, которые нам не позволяют бежать из сада! Естественно я не хочу заикающегося ребенка или еще каких других психологических проблем. Мы сегодня 4 раз пошли только,посмотрим конечно,если отношение и поведение взрослых не изменится,то придется с ними разговаривать. Просто боюсь такие люди, не поймут. 
24.10.2012
Разговаривать с такими бесполезно. Подойдите к заведующей, может, в другую группу переведет. Если воспитатели такие на 1 год, можно подождать, если сад в целом хороший. А если они у Вас до подготовительной группы - уходить любыми силами.
24.10.2012
в том то и дело,что они с нами до выпуска((( другой группы младшей в саду нет. она единственная. Спасибо большое))) будем смотреть как дело пойдет. Конечно если не изменится, придется уходить! Просто хотелось как то малой кровью отделаться. Попробую у родителей выведать, нравятся ли им или только нам не нравится. Просто у нас и родители какие то молчуны. На собрании все тихо сидят,организационные вопросы даже решают туго.((
24.10.2012
поговорите с воспитателями, почему такое превзятое отношение? если отношение не изменится придется до заведущей идти...у нас тоже у воспитательницы сын в группе, но ко всем деткам хорошо относится воспитатель...
24.10.2012
Другой группы в саду нет, у нас всего 4 группы в саду, младшая. средняя,старшая и подготовительная. Я тоже думала поговорить, но муж пока останавливает. Да и у меня двоякое мнение на это счет. Кто ее знает.как она на мои притензии отреагирует, я боюсь как бы хуже не было, будет шпынять потом его. Или перед детьми начнет высмеивать, да что угодно может делать((( И в другой сад не перевестись, так как в этот и так по блату можно сказать попали.
24.10.2012
другой группы нет у вас в саду? мы летом перевелись в другой сад и там в яслях была тоже горе воспитательниц, ревела притом что год в сад отходила, слава богу нас перевели в другую группу с осени.
24.10.2012
вопрос про детсад Садично-горшочные проблемы