Заболел...Второй раз за 2,5 месяца....

Елена, это после антибиотиков так быстро заболел малыш. В подобных случаев надо иммуномодулирующие препараты принимать, чтобы организм не слабел. Полгода назад мой сынишка болел серьезно, врач вместе с курсом антибиотиков назначил генферон. Вот уже сколько времени прошло, а мы ни разу не болели пока!
03.11.2011
Погоди, погоди, если вирус - антибиотики не при чём!!! Пейте побольше...Виферон при температуре больше 38,5 тоже ни к чему - организм сам начинает вырабатывать. Если бдительная мать не сбиваетт..)))
28.10.2011
Здоровья малышу! Мы также болели, но у нас сопли ручьем текли постоянно. Нашла статью на эту тему, почитайте! Там про сопли, про сад, про всяко-разное. Статья, собственно. "Мы из соплей не вылезаем!", "Это не жизнь, это сплошные сопли!", "В садик день ходим - две недели болеем!"- это про нас :((
27.10.2011
Ох малыш... Здоровья Данэльчику !!!! Резкий скачек температуры может и ангина дать, посмотри горло. Не переживай, детские болячки, куда от них дется к сожалению... Скоро перерастет))
27.10.2011
Пусть Данэль скорее поправляется!!! Хорошо,когда есть бабушка на подхвате...  Лекарства я такие же даю в первый день болезни.
27.10.2011
Да уж, Яна. Читая, как вы мучаетесь с ребенком в плане, что оставить не с кем, а работать надо, начинаешь понимать, что сами мы без бабушки пропали бы давно((( наш не из тех, кто посидит один, даже 5 минут не посидит, и не из тех, кто спокойно будет вести себя в общественном месте((( у вас Женя мега самостоятельная и воспитанная барышня)))
27.10.2011
Мегасамостоятельность при бабушкином воспитании - это утопия, Лен. Я тоже сама воспитываю дочь, муж на севере часто да и не признает она его, даже кушать садимся без него, иначе орет Ксюня. А вот племянники мои с бабушкой - сами покушать и одеться не могут в 4г! Моя намного самостоятельнее их, но я не могу выйти на работу, тк в садике у нас просто тихий ужас...и орет, и болеет
27.10.2011
Опять слёзы. Не ест в саду!