Лёд тронулся....в наших туалетных делах!!!!! Или первое "пи-пи" за три недели в садике!!!!

Лена, я считаю,что твоя мама правильно "наехала" на воспиталок. Их надо держать в узде.Чем больше с ними ругаешься ТЕМ ЛУЧШЕ ОНИ ПРИГЛЯДЫВАЮТ за ребенком! Я нашим вос-лям на третий день высказала- почему после обеда (когда ребенка забирала) у сына руки ледяные- оказывается они воду не делали теплой (хотя смесители шаровые) а мыли холоднющей водой.У меня Андрей сразу чихвть начал.На меня няня ( а она сестра родная одной из восп.) теперь исподлобья смотрит. Ну и пусть. Лишь бы ребенок не болел.Хотя я с ними и не ругалась даже.И когда спрашиваю- что поел? Очень долго вспоминают. Хотя в группе всего 6-8 чел ходит.
11.09.2011
ух ты! Поздравляю!!! Три недели, значит, надо ждать?))) Мы на очереди тогда.
07.09.2011
Умничка,ты знаешь,я тож о таком диагнозе не слышала,но наш Владя тоже около 3х недель не писял в саду ...правда он там до часу был,но всеравно-это долго,потом признался кк-то сто его та мальчишки закрыли... А воспетатели не сном не духом. У нас та же история с 2умя воспиталками,как по шаблону)))))
06.09.2011
Ну слава Богу! Пусть мама твоя не спускает темп...А то совсем эти воспитатели офигели. У нас в группе тоже чаи гоняли весь прошлый год в сон-час. В этом году мы пока в чужую группу ходим, в нашей не закончили ремонт... но воспитатели пока тьфу тьфу нормальные, к Соне идивидуально подошли, мы самые маленькие в группе.
06.09.2011
Отличные новости, прям гора сплеч!!!! Очень рада что процесс пошел!!)) Мои поздравления маленькому герою за первое преодоление жизненных трудностей!!!!
05.09.2011
Садик. День первый. Блин-блинский!