Прогулка в детском саду...или взгляд из-за забора.....

ох, прям как про наш садик пишете. Воспитатели никак не развивают детей, не занимают, а только приглядывают. Моя знакомая по детской площадке - мамашка, работающая в каком-то хорошем садике, рассказала, что у них в ясельной группе никто (!) не плакал, им включили музыку, они танцевали, потом переделали песенку из Чебурашки на свой лад и пели (пытались петь)... Меня только смутило то, что в той хорошей группе (со слов моей знакомой) один ребенок всё же плакал, его изолировали (вывели за дверь игровой комнаты) - что он там делал, что пережил и хорошо ли так поступать - не знаю...
03.09.2011
Я в нашем саду ни разу не видила что бы с детьми играли,просто досмотр.Только в соседнем логопедическом,но туда даже по комиссии не попасть...
02.09.2011
К сожалению сейчас такое встречается чуть ли не в каждом саду...
02.09.2011
я с маленькой часто гуляю возде сада и ЧАСТО наблюдаю такую картину.помню иду..Моя сидит и чо-то ЕСТ(!!)..ужас...воспиталки не видят ничего!!!  
02.09.2011
у меня такая-же картина...
02.09.2011
У нас похожая история была. Лето началось... одна воспитательница в отпуск ушла приходили подменные воспитатели. Моя доча взяла в тот день игрушку с собой новую. переоделась и побежала как обычно хвастаться этой подменной воспитательнице. А та на нее ноль внимания! А еще не ушла стою наблюдаю... Алеся обиделась что на нее никто не обратил внимания и пошла к деткам. Мне так обидно стало! Это был наш последний день в саду. Мы ушли на каникулы так сказать на все лето. Благо я учусь в Университете и у меня практически полноценные каникулы!
02.09.2011
Можно только надеятся, что обсудив что-то очень важное, она таки обратит внимание на детей и тупо полепит с ними пирожки. Но как показывает практика - либо болтают, либо лепят. Причем именно сейчас, когда детки все пришли кто в первый раз, кто после долгих каникул, им требуется помощь и участие в постановке отношений с детками. Либо они будут мирно дружить, либо будут драки. А вы приходите на прогулки открыто - пусть боятся, что их застукают!
02.09.2011
Истерики после сада((( Ясли. День 4