Автокресло или бустер?

У нас два кресла Sunshine Kids, правда, мы с ними уже несколько лет - поэтому в 4-5 лет вопрос о бустере даже не поднимался. Но для меня бустер и сейчас как-то вообще не вариант.
16.07.2016
Дело не в том, что ты будешь переживать за него и в его 40 лет будешь переживать. Дело в том, что он маленький еще и кресла для маленьких придумали неспроста. Я считаю не стоит экономить на безопасности. Себе дороже. Тем более у вас второй подрастает, не надо будет покупать. Ну или продать всегда можно. Я быкупила cybex однозначно.
15.07.2016
Спасибо! Я вот тоже больше к нему склоняюсь!
15.07.2016
Моя в кресле, и год минимум еще точно в нем будет ездить, т.к проходит со свистом)) На бустере (брали у знакомых посмотреть как оно). Она как сосиска болтается под этими ремнями. У нас такое (как на фото), не помню фирму, но выглядит так. У него подголовник еще как-бы можно удлинять, вытягивать. Если сомневаетесь, попросите бустер у кого-нибудь, и все сами поймете. Ваш это вариант на данный момент или нет.
15.07.2016
У нас бустер в дедушкиной машине, сын иногда ездит с ними в пределах города. Но с треугольником таким специальным используют они, не помню, как называется он. Вроде нормально он там сидит...хз. Он не худой, и не толстый. Смотрится и там, и там ничего)).
15.07.2016
Значит купите бустер, тем более ездите редко. Мы ездим минимум 2 раза в день, да и купили давно кресло. Будет ездить пока не выростет из него.))
15.07.2016
Есть ли срок годности у автокресла? Можно ли возить ребенка 2,5 лет в автокресле по ходу движения на переднем сиденье?