РР-17 Осень

красивый домик будет по окончании
09.08.2012
Номер отправления 10531850022807
09.08.2012
Домик все-таки там я вышивала))))) А вообще, Маш, немножко ты перегибаешь палку с задержкой робинов. Сюжетик-то у тебя ну крошечный в этой "Осени". Народ весьма зол)))
09.08.2012
Ну про крошечный ты тоже загнула) Крошечный в розах по бокам) Двчонки с гордостью их вышивают за один день) Хотя и не все. А по срокам, я еще в прошлый раз предложила, выйти из робина, если Вас не устраивает( К сожалению я быстрей не могу.
09.08.2012
Маш, а чего ты обижаешься? Что значит "я быстрей не могу"? Мы все-таки играем тут, если что. Это про свою вышивку можно сказать "Шью как хочу", а по 2 месяца шить кусочек в 500 крестиков, Маш - извини, это не скорость для робина. Что касается боковых кусочков твоих роз - девочки, и я в том числе, вышили их быстро не потому, что они такие супер легкие (мне вообще полукрест муторнее делать, чем крест). Я, например, Светин закат за 3 дня вышила, а там 1500 крестиков, может, тоже легкий был? Не стоит забывать, что в робин не играют годами, и обижаться не надо. Поездка в Испанию - не очень веский довод задерживать робины, тем более такие маленькие кусочки.
09.08.2012
Я то как раз не обижаюсь, т.к. и так могла предсказать вашу реакцию. Таким спринтером как вы я к сожалению быть не смогу, я этого не учла изначально. И когда я начинала игру, у меня были  сосем другие обстоятельства и работа. Я не говорю ни прочьи робины кроме своего заметь. А привела я этот пример просто потому, что вы вообще сравниваете кусти моего со своими)  А это как то несоизмеримо в большинстве случаев. Я не справляюсь по времени, это правда. Давай вы дальше без меня продолжите? Все с этим согласны?  Я не обижаюсь.
10.08.2012
Маш, я вижу ты обиделась. А зря. Вопрос задержки робинов не только к тебе относится. Я знаю, Света, например, тоже 3 месяца держит робин у себя. Ну никак ны не придем к концу такими темпами(((( Я комментирую ВСЕ робины, которые относятся к РР-17, т к я являюсь его участником. А выходить из робина или нет, личное дело каждого, также как и начинать игру. 
10.08.2012
Странно, я вроде не вправе обижаться, это я как раз задерживаю ход робина. Мне как раз скорее понятно ваше недовольство и вы по своему правы. Если никаких категоричных возражений нет я конечно продолжу робин, но если вас мое участие и мои темпы раздражают другого выхода, кроме как выйти я не вижу. Я еще раз говорю, что действительно недооценила свои силы и свое время. и многе не учла( работу, семью и хобби). 
13.08.2012
Маш, спасибо за отшитый кусочек. Правда, искреннее спасибо. ))) Мне не понравилось не то, что ты долго его вышивала, а то, что ты получила его 15 мая и что еще 15 июНЯ ты сказала, что выложишь отчет завтра-послезавтра. Эта же ситуация повторилась 15 июЛЯ. А сегодня уже середина АВГУСТА. Если бы ты еще тогда сказала, что вышьешь через 2 месяца (итого - через 3), не было бы вопросов. Но ты же сказала, завтра-послезавтра... ((( А выходить из робина, когда твой собственный робин отшит уже на 90 %, а ты сама не вышила даже половины сюжетов, лично мне кажется не очень красивым. Решать буду, конечно, не я, я просто высказываю свое мнение. Еще раз спасибо за отшитый фрагмент, я очень рада, что мой робин движется. ))
11.08.2012
Тут не за что говорить спасибо, Я действительно быстро вышила большую часть и мне понравился больше всего, пока. Но потом, работа ( я вот только пришла и бегом отвечать вам) затянула, появилось несколько вариантов подработки, а я уже 4 месяца как одна в семье работаю, и на вышивку и интернет в целом просто не было времени и сил. Я с удовольствием продолжу робин, (выйти я хотела, так как мне кажется вас будет раздражать темп моей работы). Для меня нет разницы получу я робин первой или последней, я же уже говорила. для меня это игра.  .
13.08.2012
такими темпами  весь робин 3,5 года будут шить.были опред.правила...по 3-4 недели на отшив...с которыми все согласились.
09.08.2012
Шкатулка"Девочка из прошлого" мини корзиночка