С чего начать?

Я вообще начинала с 400 рублей.У меня рядом строительный магаз,там я купила лак "для саун"- он прочнее некуда, клей ПВА, и акрилатную(она же водоэмульсионная) краску. Салфетки мне или  дарили или  мама давала(она всякие со скрипочками/нотками коллекционирует).Кисточки и акриловые краски у меня были,поскольку рисую.Губки кухонные старые пригодились))) Начать лучше с рамочки, столик - слишком большая поверхность. 
22.03.2012
Спасибо. Про столик я уже поняла, что слишком замахнулась)
22.03.2012
Присоединяйтесь - http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool - бесплатная школа он-лайн обучения декупажу на ББ
13.03.2012
Спасибо большое. Очень интересно, буду учится.
14.03.2012
смотря в какую сторону тебя потянуло))) нужно: что будешь декорировать, кисти, веерная, плоские и бочонок все синтетика, можно и 3, можно и 10, салфетки или декупажные карты или распечатка, если в принтере пигментные чернила,  что можно купить в строй.магазине: грунт спрей или обычный, краска акриловая белая (например для радиаторов) лак глянцевый поли-р или для бань и саун, колеры, наждачка (нулевка) валик (можно и без него обойтись) остальное: акриловые краски контуры клей для декупажа (можно и без него обойтись) вот в принципе и самое основное, а там уж сама смотри, может сразу кракелюр решишь сделать)))))
12.03.2012
Спасибо. Хочу сначала декорнуть столик для кормления (муж сам сделал из дерева), а потом посмотрим, насколько красиво будет получатся. Вопрос: а как же без клея?
12.03.2012
сразу на лак)  ничего себе, размах)))) сразу со стодика)))) тогда и в правду лучше в строительном купить, объемы большие..
12.03.2012
Винтажная шкатулка Подарили, хвастаюсь