Стою перед дилеммой! Помогите, пожалуйста!

Перинатальный - условия РД 2 - специалисты
23.01.2014
В перинатальном лучше условия естественно, душ, туалет все такое. Но  в этом деле главное не условия. Я думаю, неделю можно потерпеть и общий душ с туалетом. Я рожала у Беловой Ирины Борисовны. Чудесный человек! Да и весь медицинский персонал 2-го роддома оставил мне только приятные впечатления. 
23.01.2014
в перинатальном условия лучше, это точно! но полгода, наверное, назад врачи из перинатального (Афонина в т.ч.) жаловались, что к ним уж слишком много народу идет... не знаю, отражается ли такая текучка на качестве, но факт есть факт.сама я почти 2,5 года назад делала как раз плановое кс у Афониной по договоренности. на первый взгляд все прошло идеально. правда, через неделю после выписки открылось кровотечение, отвезли в гинекологию, делали чистку. в гинекологии сказали, что был плацентарный полип, т.е. не всю плаценту удалили. после ездила к Афониной, она очень удивлялась, что такого не может быть - они же во время кс все глазами видят и ничего не пропустили бы. кому верить в данной ситуации - непонятно и теперь не узнать. а еще почему-то нитки, которыми внутренний шов шили (как сказали, викрил, который дней за 70 должен полностью рассосаться), у меня почему-то не рассасывались никак даже через полгода... хотя вполне допускаю, что это у меня организм такой, инопланетянский, что нитки не принял. ну или с нитками тоже какой-то косяк был - теперь уже тоже не узнать.в общем, я никоим образом не хочу пугать или отговаривать - я к Афониной шла тоже по отзывам, а значит, она наверное и правда хороший специалист. просто для себя из этой ситуации поняла, что все равно здесь присутствует большая доля случая: вроде как делала кс в хорошем месте, у хорошего врача, платно - но все равно не гарантия :)а вам - удачных родов и пусть все будет хорошо!
23.01.2014
Два раза рожала в 5 роддоме, последний раз в пер ин ат аль ном, земля и небо. И условия и врачи все намного лучше. Все три раза рожала бесплатно.
23.01.2014
конечно, в перинатальном условия лучше. Я рожала во втором роддоме оба раза, бесплатно.
23.01.2014
Кесарево сечение в 17 роддоме (Мск) Поговорим о Воронеже...