НЦАГ и П им. ак. Кулакова (на Опарина) кто знает возможно ли рожать по догоовренности, а не по контр

Если это фиксированный контракт то не запредельно дорого ( около 60 т. р. ) что туда входит вся инфа есть у них на сайте. За все услуги не предусмотренные фиксированным контрактом ( если они у вас будут) нужно будет доплачивать  и вот тут то сумма может быть значительной. А договоренность с врачем это вы что имеете ввиду? К ним можно попасть либо на скорой , либо по квоте , либо по контракту. Заплатить только врачу в карман не получится. Рожала там в мае этого года по страховке ДМС. Все очень понравилось. 
28.10.2013
Да, тоже узнала, что оказывается не заоблачная сумма. Просто раньше цифры были от 100, а оказывается, все на так страшно, если не брать личного врача. Да имела вввиду договоренность с врачом, но там походу такое не практикуется даже.
29.10.2013
Я рожала по договоренности с врачом. Т.е платила за самый дешевый фиксированный контракт, а за индивидуального врача не платила. Договорилась с ним, что когда будут схватки, позвоню и он подъедет. Так и сделали. Был контракт на дежурную бригаду, а принимал именно тот врач с которым договаривалась.  
11.11.2013
ага, понятно, значит практикуется )))спасибо
11.11.2013
Сотрудники роддома №17 г. Москвы (врач Пониманская М.А., акушерка Табуринская О.И., врач-узи Наврузо Помогите контактами врачей!