помогите советом!)

Музыка!.. Ходим на концерты, open-air, обожаем куда нить будь ездить на машине далеко-далеко с музыкой (петь и даже танцевать =))) Ездить в другие города - гулять или на концерты, или в качестве отдыха.. ммм Питер например.. или в гости.. Готовить дома разную пиццу =) или то, что  пробовали в кафешках, барах, на отдыхе или еще где то.. Фильмы смотреть.. Велосипеды летом! Отдых с палатками! 
16.03.2011
У меня муж уже давно на сноуборде катается, я тоже приобщилась. Уже даже в горы успели съездить. Потом собак завели, стали вместе гулять по вечерам, он с большой, я с маленькой:)) Про работу можем пол ночи говорить, хотя из разных сфер (просто одно время работали над одним проектом). А сейчас главное хобби это трата денег на ребенка:)))
08.09.2010
ролики. сноуборды. походы по магазинам)
08.09.2010
imageУ меня муж увлекается ружьями/пистолетом...пришлось и мне стрелять))) Катер вообще стал любимей машины)
08.09.2010
спасибо!)))
08.09.2010
Мы одно время на танцы ходили вместе - муж любит с новыми людьми знакомиться, а я - танцевать. Наши друзья стали общими, так что мы вместе ходим отмечать все наши праздники, часто ходим в гости. Любим просто поболтать, обсудить новости с работы, новые гаджеты, я рассказываю ему про новые технологии, а он мне - про интересных людей. Вместе смотрим сериалы - "Доктора Хауза", "Теорию большого взрыва", "Как я встретил вашу маму"...
08.09.2010
танцы - суппер идея! Спасибо большое!)))))
08.09.2010
Да, я тоже так считала (та же проблема у нас). Но муж танцы не любит. А тут согласился. Походили на пару занятий - не срослось как-то :( Сейчас он в армии, вот тоже думаю о совсемстном хобби) Есть напримете скалолазание, но он сказал: "Ты же потом и в настоящие горы захочешь (это естественно, там прям поездки организовывают), а вдруг сорвешься? Нет, я тебя не пущу". Вот так вот... Успехов вам! И нам :))
08.09.2010
что-то обязательно найтись должно, что будет интересно и нам и им!!!))
08.09.2010
будем искать!
08.09.2010
муж привел меня в свою компанию, а у них как-то принято отдыхать парами, поэтому все выходы в out вместе. Он увлек меня F1 и теперь с гордостью отмечает "зая, да ты шаришь!")))) Еще у нас похожее чувство ю, поэтому мы любим смотреть дурацкие мультики вроде South Park) ну как-то так вообще сложилось, что мы много времени проводим вдвоем и как-то нет проблемы совместных занятий.
08.09.2010
а что такое F1?))
08.09.2010
формула 1
08.09.2010
понятно!)
08.09.2010
Увлечь мужа своими интересами будет сложно, так что лучше интересоваться его увлечениями. Мы вот, например, футбол вместе смотрим, хоккей, он на сноуборде катается - а я даже на лыжах стоить не умею, но ездила с ним за компанию, подышать свежим воздухом, можем часами обсуждать автомобили (правда, у меня водительский стаж 7 лет), да и работаем с ним в одной сфере, совместный просмотр фильмов очевиден - даже если мне фильм и не очень интересен. Ну, думаю найти точки соприкосновения всегда можно, было бы желание.
08.09.2010
да, он особо ничем не увлекается. Футбол только важные матчи, хоккей вообще не любит. Фильмы - как то скучно. Работаем в разных сферах...Желание огромное, а вот точек найти не могу...((
08.09.2010
У нас одна из он-лайн игр совместная, вместе играем... Любим ходить в кафе и рестораны... ОЧЕНЬ любим кататься на машине по неизвестным местам Москвы и Подмосковья, где еще не были. Или выбираем какое-нибудь место по путеводителю (например, какой-нибудь собор), и едем туда. Правда, осмотр получается чаще всего в темноте, хотя какая разница?))) Главное - процесс!)))) Это мы делаем постоянно, по вечерам-ночам, когда мелкую уложим спать) (у нас бабушка с ней дома остается, мы живем все вместе).... Еще важно, на мой взгляд, то, что мы оба работаем в одной и той же сфере, поэтому нам можно просто о работе разговаривать - вроде как тоже совместное дело))  
08.09.2010
по доброму завидую вам! Город не большой, где можно было все обьездили еще в конфетный период..Вот и хочется общение на увлеченную тему, а не о быте.)
08.09.2010
Так у Вас же Волга там!!!! А на рыбалку не хотите вместе ходить?!))) Вот, я тоже вспомнила - у нас еще рыбалка (но только летом, правда)...... Если бы у нс была Волга рядом - думаю, мы бы там постоянно торчали))))
08.09.2010
обожаю рыбалку! интересен не процесс ловли рыбы, а само состояние - единение с природой, тишина. А он не любит. Что бы пойти в выходные на рыбалку - умоляю его всю неделю!! Кончается все обидой, криками, ссорой. В итоге идем - без настроения. Туда обижаюсь я (что мне таким трудом дался поход). Обратно он - потерпевший, затащила!!!
08.09.2010
У нас мужем вообще в плане увлечений нет ничего общего, он любит компьтеры, машины и т.д, я- вязать, читать. Думаю приобщить мужа к вязанию- это дохлый номер...Зато мы любим вместе вечерком посмотреть хороший фильм.
08.09.2010
А общение? кроме бытовых проблем, тем про ребенка и контролько - как дела на работе? 
08.09.2010
У нас особо и бытовухи такой не замечается, мы недавно в новостройки переехали, подружились с семьями, ходим в гости, к нам тоже часто гости приходят. Если ребёнок остается на выходные у бабушки, то можем пойти куда угодно, но чаще в кино, мы реально любители посмотреть, обсудить. На выходные часто ездим к его родителям в Калугу, там друзей вообще миллион, скучать некогда.
08.09.2010
как-то у нас все плохо! Живем в часном секторе, вокруг одни бабули! Родители обои рядом, через квартал. Летом ездили на дачу, сейчас холодно. А у вас весело! Вы молодцы!!))
08.09.2010
Ну это не каждый день такая веселуха конечно. Муж у меня по 3 недели в командировках бывает, а в будни частенько он с сыном играет, а я одна кайфую, это тоже полезно. Если в часном секторе, то я бы мечтала о баньке...вот это совместное увлечение!
08.09.2010
Мне кажется, ты на себя нагавариваешь! Если ищешь выход из ситуации - значит уже не плохо, значит найдешь обязательно))) А где вы в частном секторе? Не в р-не Планового института, случайно? Я просто сама отсюда. Мы тоже особо от других не отличаемся: кино, кафешки, походы к друзьям. Лешка увлекается футболом - я тоже стараюсь быть в курсе, чтобы разговоры поддерживать. Летом даже на стадион пару раз ходили. Я любитель почитать, рекомендую ему часто какие-нить книжки, потом вместе их обсуждаем. А еще у нас с дочей есть абонементы в Планету-фитнес, это просто супер! Очень хочу и мужу купить, чтобы ездить вместе, тогда вообще будет суперсовместное времяпровождение, и приятное, и полезное. Правда, дорого, блин, но это того стоит, тем более, что там до 15.09. скидки!
08.09.2010
ищу, пытаюсь найти. Он ходит в тренажерный, я на йогу. Кажется мы совсем разные...
08.09.2010
мы вместе путешествуем летом и зимой. любим играть в бильярд,
08.09.2010
точно, бильярд! Спасибо!!!)) 
08.09.2010
причем для нас это праздник, мы сбагриваем младших детей старшим и уходим часа на три в бильярдную, там же обычно и ужинаем - вот и выход в свет
08.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
может, я неправильная? Отношения с мамой