(Роддом при ГКБ N 15 им.Филатова)

Мария добрый день, скажите а у какого врача вы рожали? Платно или нет? Я тоже планирую рожать в этом роддоме. И скажите вы видели мамочек рожавших с папочками в этом роддоме? Буду очень признает льна за ответ! 
05.07.2013
Брат с женой рожали там по контракту.Присутствие папы возможно, если нет карантина и есть свободные родблоки, как понимаю, часто отдельных нет, поэтому даже контрактникам отказывают в партнерских родах.
06.07.2013
спасибо
19.07.2013
дд,рожала я по договренности-поэтому лежала в платном отделенииотзыв мой в целом положительный,питание не для кормящих-но муж привозил еду..очень много желающих-при мне 5 женщин в  коридоре рожали,мы рожали платно втроем!с мужем в тот день не пускали тк не было сводобных родильных.с мужем можно только по офиц контракту за 70 тыс кажется..но я смысла не вижу.массажем поможет и акушерка )))одну там маму видела с папой-он ее навещал и был на родах-за день до моих родов,а при мне навещал-ну говорят разочарованы ибо все равно его особо не допускали и она эпидарлку ставила..легких вам родов
07.07.2013
http://www.babyblog.ru/roddom/info/861/otzyvвот тут отзывы все рельные-присоединяюсь
07.07.2013
3ий РД. Помогите выбрать врача - Ибрагимов А.А. или Мухамадиева Г.Р. Помогите пожалуйста с выбором врача на роды: кесарево (Москва)