Корпоратив

Лучший ответ

Я в беременность ходила на все корпоративы. Ну и на 37 неделе плясала на свадьбе у брата мужа. Уж ее мы ждали столько лет))) так еще и свадьбу они сыграли в пятницу 13... и ничего, все прошло отлично, были до самого конца. А с утра второй день на природе шашлычки)))) главное смотреть по своему настрою и самочувствию. У меня мелкий очень любил громкую музыку и неровности на дороге - сильно сильно пинался. А уже как родился и подрос я поняла что ему это нравиться. Под громкую музыку танцует в любом настроении, а на неровностях на дороге специально еще и подпрыгивает и смеется)))
01.11.2014
Да, к корпоративу нужно готовитяс как можно раньше, ведь разберут все хорошие места быстро. мы вот будем праздновать свой корпоратив в городе Санкт Петербург в ресторане Блек Милк. это очень хорошее и уютное местечко, с шикарным и разнообразным выбором меню http://blackmilk.bz/banketnyj-zal-black-milk/korporativnyj-novyj-god-2018/ Вот так вот.
08.12.2017
Беременность не болезнь... И если вы себя чувствуете хорошо, то положительные эмоции как раз прописаны и явно не повредят и вам и будущему малышу))))
10.11.2014
Что там может случиться такого, что не может случиться дома? Беременность - не болезнь. Я во время беременности ходила на мероприятия, в театр, во время второй даже сама играла роль в детском спектакле.
07.11.2014
Ходила до декрета 28 недель на все мероприятия.Уже живот был большой, я пошла на корпорат, побыла не до конца и в боулинг не играла, но и не пила естественно.Потом этого всего будет очень не хватать........
07.11.2014
Я бы пошла! Устанете — уйдете в любой момент! Помню, как на сроке 4-5 недель играла в пейнбол (лазерный конечно). Осторожно так играла, ходила медленно на всякий случай! И даже в кого-то там попадала! )))) А вообще во время беременности активную жизнь вела. Даже на права сдавала беременной. Так что если самочувствие позволяет, то почему бы нет.
07.11.2014
Я ходила на 28 неделе. Пробыла там примерно около 2,5-3 часов. Не танцевала, еду употребляла очень избирательно. Вообще очень рада, что пошла, получила море позитивных эмоций. Вас же никто не заставляет там быть от и до, в любой момент сможете покинуть мероприятие )) главное, смотрите за своим самочувствием и по сторонам, чтобы никто случайно не задел/не толкнул
01.11.2014
Я не пошла, до сих пор жалею. 
01.11.2014
А почему не идти-то? Беременность не болезнь, а нормальное состояние женского организма :))Куда я только беременная не ходила: и свою свадьбу играла, и на чужих была; и на корпоративах, и на вечеринках, и на днях рождения. Даже в голову не приходило отказаться и по факту проблем ни разу не было. Накуренных помещений я и без беременности избегаю, а сейчас с запертом на курение вообще красота стала; от громкой музыки можно просто уйти подальше; в танцах ничего плохого нет, и при отсутствии сил/желании в них просто можно не участвовать. А больше никаких ограничений и в голову-то не приходит
01.11.2014
Да, а если и пропускала что-то, то очень об жтом жалею.  Всегда можно уйти, если устала. 
01.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поднять иммунитет беременной и обезопасить себя от вируса? Баня.