СП

Я плохо ориентируюсь на сайте, вернее совсем не ориентируюсь. Но очень хочется попробовать.  Простите, если буду задавать глупые вопросы )) А заготовку для альбома нужно заранее сделать? А мало-мало дней - это сколько? Альбом должен быть с фото? И сколько тогда их примерно нужно?
10.09.2013
А вы уже альбомы делали?? Если это ваш первый опыт альбомоделанья то к сожалению вынужденна вам отказать. В этот раз ( а это не первый сп на ББ) мы проводим СП для девушек которые имею опыт в скрапбукинге.Все ньюансы описаны выше - вот со днями я косяк дала - 3 дня на разворот!Фото по желанию, а с переплетом вы сами решаете когда его делать. сейчас или в процессе
10.09.2013
я делала альбомы. Я на этом портале впервые. мои работы  http://lelishna.blogspot.ru/
10.09.2013
ТОгда давайте знакомится)) Принимаем вас в нашу дружную компанию))
11.09.2013
Переплет склеила ( но у меня будет 9 разворотов в итоге) 22*22 см по обложке.Набор нашла от My mind eye's в зеленых тонах, листочков правда маловато там, всего 6, но подберу что нить еще в той же цветовой гамме. Брадс там были уже. Кое каких картинок напечатала на фактурной бумаге, чтоб вырезать. Но все же с американским стилем я не дружу. Не умею слоистость красивую делать. Все мои альбомчики до этого были предельно простые  и лаконичные, хотелось бы в этот раз поучиться и покреативить. Так что если есть возможность писать задания подробнее, возможно с примерами (скетчами) или отсылами на спец ресурсы, где внимательнее посмотреть - буду очень рада. Ибо рассматриваю данный СП скорее как обучающий МК :)
08.09.2013
А вот тут как раз засада)) Ибо я не планировала этот СП как обучающий и по этому и приглашала только девушек с опытом. Скетчей у меня не будет - но если есть желание то имим можно пользоваться индивидуально.По поводу многослойности - еще есть неделя чтобы поискать необходимую инфу в нете. По поводу МК на задания - там не планируется что то сверхестественное. Но ссылки давать буду - на некоторое)
08.09.2013
Ясно :) Опыт в скрапе у меня достаточный чтоб участвовать. Просто американский стиль не пробовала. Ну что ж, буду учиться. Инет большой :)
08.09.2013
я тож не пробовала, а здесь и попробуем-поучимся, и альбом с помощью пинка под зад заданий сварганим))_надо ж когда-то начинать и быть еще более универсальнее)))
09.09.2013
то есть совсем совсем начинающим нельзя присоединиться? хотя бы попробовать, а то с осеннего настроения что то совсем ничего делать не хочется, а тут стимул будет
10.09.2013
К сожалению Елена, в этот раз нет) Не обижайтесь - сп задумывался изначально для знающих общие вопросы альбомоделания и знакомых с основными принципами работы в скрапе!Не переживайте возможно будут еще СП для всех всех всех))
10.09.2013
Саш, извините пожалуйста за навязчивость! А вы не будете против, если я по вашим заданиям сама по себе буду альбомчик делать? ( с указанием источника вдохновения, само собой)) Я с правилами еще не очень знакома. Просто интересно для себя самой, смогу я что-нибудь путное скреативить по определенным заданиям, и в определенный срок. Это же совсем другое, чем без конкретных параметров делать. 
18.09.2013
Лена (и ко мне на ты)), я буду только рада если мои задания вам помогут освоить что новое))) И обязательно потом покажите)) Будут вопросы задавайте - поможем))
18.09.2013
Спасибо большое! Обязательно покажу)) и ко мне тоже на ты)
18.09.2013
ждем-ждем. бумажку (набор) у себя нашла яркую-преяркую-для СП подойдет,думаю..пока почитаю про американский стиль,чтоб легче было потом, а то почти все стили освоила, а у истоков (официального) скрапа как такового же был именно американский,так что надо исправляться)...
06.09.2013
beaten.gif сама жду с нетерпением)))))))
06.09.2013
Обложка из ткани или бумаги-произвольная?
06.09.2013
Дашуль на твой вкус и цвет)
06.09.2013
Победителем СП по альбому становится... Начало СП переносится на 16.09