Схожу с ума от самой себя, что можно попить, какие травы, таблетки?

Арин, ради Бога оставь это состояние!Попей валерьянки обычной и подумай о чем нибудь прекрасном!)))))))
21.09.2013
)))) Больной уже почти вылечен)))  Я уже в хорошем состоянии. Не плачу))) Хотя по-прежнему ужасно жаль всех, кому нужна помощь. Наверно,я просто сострадательна очень. С мужем не конфликтуем:) Пью травы, витамины, ну и вообще много еще чего.
21.09.2013
Ну ты чего? Аришик!!! kisses.gif Теперь моя очередь тебе настроение поднимать!!!!! Ну во -первых, во всем винавата ОСЕНЬ, со всеми своими прелестями (дождь, ветер, темнеет рано и т.д.Во-вторых, во всем виноваты НЕРВЫ, которые не выдерживают в конце концов этого длительного и утомительного планирования.Но есть и приятная новость!!!! Осень не вечна!!!! big_smiles_159.gif А чай с мятой очень вкусно и нервы успокоит. coffeedrinker.gifЕсли бы я сейчас была бы рядом, то притащилась бы к тебе с чем нибудь вот таким. drink.gif А вообще твое состояние мне напомнило меня в период беременности. Мне тоже было жалко птичку, кошечку, бабушку, дедушку, бомжа (наверное потому, что ему жить негде). Зай, а может тест сделать? Мне бабушка, в минуты моих депрессий, всегда говорила " Не гневи Бога, а то покажет, что такое на самом деле плохо" Ариш, если разобраться, то не все так уж и плохо. Муж есть, дочка есть, ты уже дважды счастливый человек. А сколько всего у нас еще будет.  kisses.gif
08.09.2013
Бомжей, кстати, не очень жалко))) Они тут у нас богатые)) Сидят у макдональдса и играют в игры на мобилах)))))))) Да, ты права, дорогая, конечно, у нас, а точнее у меня много что есть, но ты же понимаешь, КАК оно накрывает...........что это? Душа ребенка рвется родиться? Ходит вокруг нас, а мы вот такие с ума сходим, пытаемся реализовать, материализовать? Я ЧУВСТВУЮ ребенка. Он рядом со мной. И потому мне так больно. И я схожу с ума............
08.09.2013
я тоже иногда настолько реально чувствую, что вот, вот , уже рядом и у нас будет малыш. Я даже хожу присматриваю, детские вещи, как будто уже в положении.
09.09.2013
Прям я один в один:)) и тоже с детьми работаю. Правда я пролактин снижаю таблетками и стала спокойнее (мне кажется от таблеток). Я советую к хорошему неврологу обратиться. Они и травки могут подсказать, и как принимать. Я пила в свое время таблетки (валериана+ мята) - мне помогло очень.
08.09.2013
спасибо большое! Может из-за пролактина, начиталась уже ночью, раньше так не парилась, и не думала, а может ли он влиять на мое состояние, вроде пишут, что у многих такое настроение плавающее, у кого повышенный пролактин. Мята и валериана - куплю, спасибо! Невролога еще надо найти, я свою по рекомендациям искала.
08.09.2013
Я думаю пролактин влияет. Я пропила упаковку бромокриптина и стала спокойнее - уже не такая слезливая. Я пила персен (как раз валериана+мята) но у него в инструкции написано, что влияние на беременность не изучено, но я думаю, что  при Б, вполне можно его перестать пить или спросить у врача как он там влияет или нет...P.S.: Только от бромокриптина меня первую неделю тошнило жутко, а потом перестало ( это я к тому, чтобы ты его пить не бросала если плохо будет, ну и спала я как убитая эту же неделю.. )
08.09.2013
Так я тоже сегодня вечером начинаю пить бромокриптин. И буду пить его пока не забеременею и в беременность, скорее всего, там он на первых месяцах только снижается и отменяется.
08.09.2013
пустырник попейте, его можно при планировании. я тоже планирую его попить))
08.09.2013
Спасибо! Как думаете, есть разница самой заваривать или купить в пакетиках чайных пустырник?
08.09.2013
я думаю разницы нет
08.09.2013
Я после ЗБ такая же была. Лучше сходите к гомеопату, чем самой себе прописывать что-то. Даже травы могут быть опасны.
08.09.2013
Спасибо!! Поищу гомеопата.
08.09.2013
Не за что! Очень вас понимаю, сама рыдала каждый день, могла посреди магазина начать плакать. Так неудобно себя чувствуешь, когда не можешь контролировать свои эмоции. Я сама до гомеопата так и не добралась: сначала запись была через пару недель только, потом я сама перенесла, в общем, к тому времени, когда смогла прийти, гомеопат мне был не нужен. Мне помог спорт. Гормон эндорфин (гормон счастья), который выделяется во время занятий спортом, подавил, видимо, мой кортизол (гормон стресса)))
08.09.2013
Ого, хочу такой гормон:):) А его выписывает врач?
08.09.2013
Нет)). Его вырабатывает тело во время физнагрузки))
08.09.2013
Это израненная душа и измученные нервы. Я тоже все мечусь - то по бабкам, то выпить, то карты таро разложить, то вот к гадалке надумала. И все нет покоя. А вчера в церковь наконец сходила, поговорила с батюшкой и исповедовалась. Я так-то далека от церкви, в детстве была только несколько раз и не по доброй воле. И вы знаете, мне сегодня немного полегче, я в шоке. Просветлилась как-то что ли. Даже если это эффект плацебо, то мне помогло.
08.09.2013
Вы молодец, я все не доберусь до церкви в плане подольше там хотя бы постоять, меня смущают другие люди, вся эта суета, не могу настроиться и чувствую себя неловко. Исповедь у хорошего батюшки - это очень полезно. Мне такой попался, запомнила на всю жизнь. Один раз, потом были не такие уже. Я уже не мечусь настолько, как было в начале, пик прошел. А может просто усталость уже такая, что не хватает на такую активность. Но жить стало определенно тяжело. Каждый день. Иногда стали странные мысли появляться - смотрю на бабушку, еду в машине, остановилась на светофоре и думаю0 везет ей, она старая, скоро умрет...............ну вот это вообще что? и я ведь реально ей завидую!
08.09.2013
Вот вообще один в один. На службе вчера стояла в уголке и не крестилась, ну как-то по-дурацки себя чувствую, не привыкла. Я собственно чо поперлась туда. Мне же проклятие нагадали, мол надо снимать, но снимать не взялись. Я в шоке- что-то надо делать! Позвонила гадалке по рекомендации, она только в конце сентября свободна. Я в инет - там пишут, надо пойти в церковь. Ну думаю, схожу пока в церковь. :-) Прихожу говорю "продайте мне свечку и где тут у вас ставят свечку за упокой нечистой силы?" Ну надо мной улыбнулись, сказали поговорить с батюшкой. А он такой грамотный мужик оказался. Приятно общаться. Я правда сразу сказала, что не ждите от меня фанатизма и приходов каждое воскресенье. Но для себя решила, что пожалуй изберу все-таки этот вид защиты, а не "по бабкам". Ну исповедовалась вот, вроде полегче. Хотя может самоубеждение, я вчера можно сказать первый раз пошла.
08.09.2013
таааак,  я смотрю мы из Москвы))) ну-ка батюшку мне этого, пожалуйста, дайте))) какая церковь? Хорошие батюшки на вес золота:) Я еще как-то раз ходила на совместное отпущение грехов, несколько часов стоять пришось, спина чуть не отвалилась, но ощущение огого. Стояла одна молодуха среди сотни бабулек))))) деревушка какая-то была.
08.09.2013
Напишу в личку.
08.09.2013
спасибо:)
08.09.2013
Я не спец в этих делах, но вы точно доверяете этой информации о проклятии? Может перепроверить еще у кого-нибудь? 
08.09.2013
Да в том-то и суть, что это говорит мне уже 3ий человек. Ну там не проклятие, а что-то типа "порчи". Я уже конечно поняла даже кто. И главное снимать никто не берется. Я в общем решила выбрать церковь. Все-таки тоже магия своего рода, только белая. А от черной магии что-то не легче мне все равно.
08.09.2013
Молодец!!!!! Главное , найти хорошего батюшку. С ними иногда так интересно поговорить, оч. умные и мудрые люди. Вот вроде ничего нового не сказал, а поговоришь с ним и вроде в голове все по полочкам становится.
08.09.2013
Мне уже посоветовали батюшку:) Поеду к нему на следующей неделе.
08.09.2013
Запишитесь на йогу, может получше станет, удачки! 
08.09.2013
Спасибо! Я хожу в фитнес клуб, там есть групповые занятия, посмотрю, насколько это скучно))) Ходила давно и чуть не сдохла от скукоты этой йоги)))) Музыка еще была такая на занятиях, чтоя  просто засыпала)) 
08.09.2013
Ну вот оно самое))) релакс, связь с космосом - прям для вас... Вы прям представляйте как все проблемы уходят и все такое, нервишки окрепнут! 
08.09.2013
А можно с космосом повеселее связываться?))))) Мне лучше всего алкоголь помогает))))))) Но низя теперь. Надо посмотреть, как теперь занятия по йоге проходят у нас в клубе, я же давно ходиа и вела бабуля.
08.09.2013
ну алкоголь это дело хорошее (в умеренных количествах конечно) но действительно в нашем деле он противопоказан, так что ни-ни. Да и вообще он хорош только навремя, а потом еще хуже может накрыть - и бедный я несчастный и никто не понимает и все мужики козлы и как же я всех люблю, а в завершении всего этого банкета чуЙств- епрст как же голова раскалывается)))
08.09.2013
Ооо, я думала я одна такая ревушка)))) Но я по жизни чуть что сразу в слезы - смеюсь и плачу, жалко кого -снова плачу... С кем только не советовалась, говорят просто так проявляется эмоциональность. А попить на ночь пустырник можно. Еще думаю чай с мятой - тоже не должен навредить))) 
08.09.2013
Конечно, есть такие люди, с такой конституцией, нервной системой, для них это нормально в общем-то. Просто я очень очень редко вообще плакала.  Ну началось все, конечно, с разборок с мужем, узнала, что изменял. И понеслось............ Потом все устаканилось относительно, простила и все такое, но вот с тех пор как я тогда месяц или два ревела, ревела,  у меня по-моему ревелку зацклинило.
08.09.2013
Значит точно расклинит ее обратно))) Желаю поскорее разобраться и увидеть две полосочки!  super_smilies082.gif
08.09.2013
Спасибо!! Но пока мои анализы не позволяют особо надеяться.........даже пересдала еще раз сегодня утром, но честно сказать, не надеюсь увидеть что-то лучшее. Сижу пока читаю обо всем этом. К репродуктологу надо попасть теперь, только на следующей неделе.
08.09.2013
А почему первоочередно просите спиртовые настойки:))?????  Можно чай с мятой или милисой заваривать, можно в ванну настой валерианы добавлять (самой заваривать траву:) ), можно купить арома лампу и жечь масло лаванды в ней:), можно новопассит в таблетках попить:), а вообще надо вам понять чего ревете то? Щитовидку проверяли?
08.09.2013
)))))) ну люблю я алкоголь))))))) причем мне мало надо, грамм 50-100 и я уже под столом. Но если я пью бромокриптин, то мне ничего на спирту нельзя, я только сейчас подумала. Щитовидку проверяла (тоже на нее думала), в норме все. А может из-за пролактина такое быть? Повышенного. Не знаю, что еще. Может длительный стресс так расшатал все нервы. Арома лампа это интересно, в аптеке видела. Схожу сегодня.
08.09.2013
От пролактина не знаю:), может  сам препарат бромокриптин так действует у него таких побочек не описано? А вообще правильно вам посоветовали сходите еще раз к неврологу, но убедительно объясните что вы планируете Б, и  таблеточки нужны разрешенные при Б:)
08.09.2013
Так я ей говорила! в СМ клинику ходила, хорошая тетечка невролог, очень обстоятельная, прописала реально такие убойные вещи, просто из того, что помню, это феназепам. Может другого поискать невролога.
08.09.2013
к невропатологу сходите, он пропишет
08.09.2013
Ходила. Прописала..........феназепам))))))))) Ну с этим не планируют беременность.
08.09.2013
вам нервы вылечить сначала нужно, потом уже планировать... при Б с гормонами еще хуже все будет и тогда что- срываться на всех?
08.09.2013
Так я ни на кого не срываюсь, как раз у меня ноль агрессивности и раздражительности на других людей. Наоборот - слишком чувствительная, слишком переживаю, но никак не срываюсь на всех тем более.
08.09.2013
можете начать при Б..) 
08.09.2013
Арин, есть такая книжечка, называется Трансерфинг реальности, автор Зеланд. Мне в свое время очень помогла голову на место поставить.
08.09.2013
о спасибо, сейчас скачаю))
08.09.2013
Витамины и М!!!!! КРАЙНОН гель!!! Отзывы