Пропавшие;)

У вас,нвверное,супер спокойный мальчик,раз вы столько всего успеваете🤗
27.04.2018
Если бы)) Был бы суперспокойный, нашла бы время для тренажера. Пока приходиться забить на фигуру.
04.05.2018
вот и я вся в забегах(
25.04.2018
Представляю, что времени мало. Инстаграм удобнее в этом плане, что вывесил фотки, быстро подписал и готово. А тут все равно хочется все расписать, показать. Пиши хоть как. Может небольшими заметками тоже про каждого. Как управляешься с малышом? Старшие наверное помогают сильно. У меня сейчас сложнее всего с моей 2х летней (средней). Потому что малышка 3 месяца на руках любит ездить и на прогулке уже тоже. А слинг как-то не пошел и мне тяжеловато. А у нас не частный дом, за старшим следить надо. Молодцы, что частный решили взять - для большой семьи это очень удобно.
23.04.2018
Ой, да. Дети бегают одни во дворе. И коляска со спящим Филиппом там. Захнычет - подкачают, соску сунут. Вообще помощницы мои главные слишком занятые теперь. Их дома не бывает, чтобы мне как-то помогать:( Как-то не учла я это... Когда думала, что помощниц будет много...
23.04.2018
Младшие наверное шкодят ещё вовсю. Сложный возраст 2-3 года...
26.04.2018
Дааа... Сияна с Алестой две шкоды. Алеста не по возрасту, а по характеру, видать, такая у нас)) На прошлой неделе в сад отправила. Теперь дома чище и меньше "сюрпризов"))
04.05.2018
Там все-равно не то! Пиши здесь обязательно, как только сможешь😘 Я текст в заметках строчу постепенно, а потом в дневник кидаю;)
22.04.2018
Обход специалистов с Алисой, Алестой, Филиппом, сбор по разным местам нужных бумажек для соц.защиты...оо... В несколько заходов (ох уж эта бюрократия). Параллельно постоянные концерты девчонок, тренировки, БЫТ, сейчас вот 2 дня с утра до 2 ночи дом генералила. Еще генералить огого... Что некогда было еды наварить. Пришлось сегодня макароны варить детям. Хотя обычно с пн до ср у нас есть первое и второе. Помыться то некогда всё! Уже в 2 ночи вчера пошла. Куда уж за компьютер сесть. Сейчас тоже 2 ночи, зашла в бб с сотика.
23.04.2018
Я всегда с телефона) Компьютер - это N...е количество лет не видела)))
23.04.2018
Прогулки с погодками. Как выйти с тремя погодками дальше двора? Вот так и гуляем...