Киска-Мышка

Здравствуйте! Солнышко нашло дом?
03.01.2015
Да, уже давно)
04.01.2015
Какая лапушка!
12.11.2014
красоточка какая!!!  я бы взяла , но мои "хулиганы" ее замучают((((( пусть скорее найдется добрый человек!
12.11.2014
Не бойся, кошку ни так просто замучить) детям с животными веселее! К нам соседские дети приходят, все в восторге) Уж сколько моя Сашка старшего котенка мучала-спать в коляску укладывала и тд..., а она все равно к ней приходит чтоб погладила и спать ей на голову укладывается) Если что не нравится просто рычит и убегает)
12.11.2014
Кир, отдашь в наши руки? мы добрые и заботливые))))мальчишки очень хотят!!!единственное вот думаю, правильно ли поступаю я....не будет ли  аллергии у маленького?? и хочется и колется...
12.11.2014
В твои руки с радостью и удовольствием) Давай попробуем с испытательным сроком, если вдруг чего у маленького проявится, то вернешь обратно и будем дальше искать добрые ручки) 
12.11.2014
давай в субботу тогда? будете дома?вообщем,пиши в личку)))
12.11.2014
А вот смешивать натуралку с сушкой крайне нежелательно :( Для пищеварительной системы котеньки. Хотя, моя подруга думала раньше, что паучи или консервы- тоже натуралка. Мышеньке самых лучших ручек! Последняя осталась, да? Самая сладкая)))
12.11.2014
я не согласна с тем что не желательно) Допускаю это в разные кормления. Если кормить только сушкой, то желудок животного будет в последствии крайне не адаптирован к натуралке. А если только натуралкой, то не каждое животное будет потом сушку есть, да и хозяева потом сами выберут что им удобнее. Мои взрослые кошки, все на сушке. Хоть я и полный сторонник натуралки)Она была первая кого должны были забрать, но я отказала желающим, там был полностью безответственный подход, люди не готовы к котенку, у них йорк педегри ест, а я не для этого им свеженькое мяско покупаю и детскими творожками кормлю) Я в этих котят столько души и средст вложила, что хочу им самых лучшх и ответственных хозяев, тем более что она такая ручная малышка, умненькая и ласковая.Я даже анализ на токсоплозмоз сдала одной из них на всякий случай)
12.11.2014
К сушке обычно еще консервы или паучи берут.  Одна котейка у нас так и питается, а остальные две+ собака на натуралке. У той, что сушку лопает с т.н." влажкой" проблемы начались со стулом, наверно, придется тоже на натуралку перевести.Правильно отказала, детки-то заласканные, выстраданные. У нас вот один из пушистиков к свекрови поехал + еще два по знакомым знакомых, как-то спокойнее, когда лично знаешь будущих хозяев. Вы, наверно, кошечку скоро стерилизовать будете? Мы свою уже прооперировали, характер так поменялся- сама нежность, ушко дает, на руках сидит, обрабатывать себя дает. Ну прелесть!
12.11.2014
Да я тоже своим ещё и консервы даю, когда собаку кормлю, буквально по ложечки, а то они к собаке в миску лезут, вкусненького требуют)Кошечку пришлось сразу после родов стерилизовать, очень тяжело далась нам операция, долго отходила от наркоза, за котятами собака ухаживала, а я их из бутылочки выкармливала. сейчас правда кошка их полноценно кормит) Она изначально была очень ласковая, мурчала когда я ей первый раз глистогонкудала, в ветку в электричке везла, уши она с удовольствием чистила. Я с такими кошками не сталкивалась раньше, потом во время беременности немного характер подпортился, но она все-равно очень ласковая и спокойная. Вообще наредкость уровновешенное животное, особенно по сравнению с моими другими) Даже пылесоса не боится и котята видать в неё, вообще с пылесосом играть пытаются)
12.11.2014
Ого)) И правда- редкость! Мои все пылесоса боятся, хотя и умненькие, но вот прячутся подальше. Ушки маме-кошке мы только пытаемся чистить, она жила у моих соседей, те ее видимо, били, потому что она постоянно зажимается и обороняется, хотя я очень нежно и ласково к ней. Родила она тоже после пинка в живот от соседки(( Поэтому у одного котенка хвостик был сломан в двух местах.
12.11.2014
чтоб эта соседка кровью  харкала за такие поступкиааааа..как я ненавижу таких ублюдков!!!
12.11.2014
Мы сами в шоке- не бедствуют, эту квартиру снимают, второго кота британского не выгоняют же. А эту малышку вот так... выгнали, не пускали обратно, не кормили. Обещали забрать, якобы "кошка загуляла", а сами то водой поливали, то кричали, все лето она скиталась во дворе. С пузом, как оказалось.
12.11.2014
тваривсе им вернется бумерангом
12.11.2014
Главное то, что теперь она у нас, любима, отмыта, стерилизована и привита. Кошка оказалась просто лапочкой, разговорчивая. Потихоньку привыкает к собаке и другим нашим кошам.
12.11.2014
это точноудачи вам!)))
12.11.2014
Благодарю!))
12.11.2014
Мда...что за нелюди...Моя на даче приблудилась...видимо домашняя была..то ли выгнали, то ли ей у моих родителей больше понравилось..Удобно оти фри чистить..прям много в ухо залить и сильно промассажировать, он пенится как шампунь и всё из уха выходит, а предварительно чтоб вет в микроскоп на предмет клещей эту грязь посмотрел. Обычно уши либо от клещей грязные, либо от аллергии.
12.11.2014
У нас тоже лосьончик, который прямо в ушко заливать надо- 8 в 1 от Эксель, но не пенится. Наверно, Отифри в этом плане удобнее, попробуем, спасибо за наводку! Вет смотрел- и мама, и котята были с клещом, всех пролечили, но ушки все равно надо вычищать, а пока с доверием у кошки трудновато.У соседей еще кот остался, постоянно на окне сидит...
12.11.2014
Двое щенков уехали в огромную и дружную семью в Чехов))) Возьму котенка на дачу =)