Так мы развлекаемся) Щенок басенджи 8 мес.

АААфигеть! и это басенджи? я в шоке. Барса точно на такое послушание не способна! Говорили мне, не бери басенджи с вольера.... Умницы вы! Думаю что мы с тоой породнимся все же.... на весну планируется вязка в Колистос ..... не к твоему дню рождению, так к моему, обзаведемся рыжими сердечками.... я настроена к лету брать 
17.09.2013
иногда те кто читали в инете про породу подходят когда видят как я с собакой занимаюсь и они в шоке) глазам своим не верят. но на самом деле всё просто даётся достаточно. тут гены+немного времени+собака за еду родину продаст. Вообще она с возрастом всё послушнее, гуляем даже без поводка частенько.Надеюсь к лету всё удастся! Желаю от всего сердца! Представляю как можно хотеть и ждать собаку...а чирнеко они такие..такие...умопомрачительные...есть такие породы в которые прям влюбляешься...мою знают уже все вокруг, все любят, сюсикуются с ней и тоже хотят токую, но боятся несправится и ждут щенков кейси..
17.09.2013
Я тоже слышала про одного такого кобеля у нас в Нижнем. тоже без поводка гуляют. Заводчица мне рассказывала какой он был шустрый и она подозревала что его трудно будет воспитывать и вообще большие проблемы будут с ним. а вот такой вот  авторитет его папа имеет у собаки!))))).... а на счет чирнеко, я могу сказать... что для меня есть кошки , есть собаки и есть чирнеко... не уверена что есть еще кто-то кто умеет так любить. И на этот раз решено. если у мужа аллергия он побольше будет находиться на работе , я собаку буду мыть через день с щекой и.... вообще это его проблема а не моя с собакой)))))пусть лечится ))))
18.09.2013
и я не вижу(((
16.09.2013
так видно?
16.09.2013
да, здорово так,  умная собачка)))
16.09.2013
 Не вижу.......
16.09.2013
обновила
16.09.2013
Не хочет показывать..... Видео с ограниченным доступом.... А как ролик называется , попробую сама найти....
16.09.2013
первый раз на ютуб что-то загружаю) доступ был ограничен оказывается, вроде изменила уже)
16.09.2013
 Круто!!!!!!! Нашему 9 , но нам до вас как до луны.......а занимались сами или с инструктором?
16.09.2013
вообще всё достаточно просто даётся и времени не много занимает. Занимаюсь с2х месячного возраста, каждый день сама. Начинала с кликера, а сейчас использую только для нового и сложного.
16.09.2013
Наш поддается дрессировке, но с трудом. Взяли то подростка и для подростка. Думаю приобрести кликер , но боюсь , что Катя им только все испортит. Конечно он что то умеет, сидеть , лежать , лапу давать , команду нельзя иногда понимает.... А в остальном .... Беспризорник. Рано мы его для нее взяли.... Будем учить и воспитывать. 
16.09.2013
заниматься прийдётся наверное не дочке изначально, а вам. освоить методику, в интернете много всего. а потом уже чтоб дочка отрабатывала разученные команды, с этим и моя почти 4х летняя справляется. Или может книжку какую купить по кликеру, пусть читает, тут главное методику осознать, а то многие не до конца понимают для чего он и как пользоваться.
16.09.2013
Маргоша ( без 3 дней 3 месяца) Путешествие кота на море прошло успешно!