Проконсультируйте по поводу РЕЙМЫ

Мы Реймой (обычной, не ТЕК) очень довольны! Старшая проходила в комбезах, на голове шлем, на ногах ЭККО. Под ним колготки, майка, водолазка (да, у нее слитные были), приходила хоть выжимай! В ней после активного движения, как вспотеешь стоять нельзя, промерзаешь. Ну это, как и во всей мембране. А младшую все зиму откатали в люльке тоже в рейме, только еще в овечий конверт, тоже отлично, вся тепленькая. У меня муж рыбак, одежда аналогичная, тоже доволен.
17.03.2010
Если вам на всю зиму, то берите модели на тинсулейте, они с этого года появились. Кэжуал брать я б не стала, это не мембранные модели, можно выбрать и поинтересней (хотя у них утеплителя побольше). А почему именно рейму? Можно и еще что-то посмотреть:) Плюс брать одну мембрану и носить и зимой и весной не интересно. Либо в холода надо сто одежек, либо (если утеплителя много) весной жарко.
17.03.2010
Всю зиму отгуляли в REIMA TEC MISHA. Отдельно докупали флисовый комбез под низ, но практически не носили (начинали от -10). Ребенок домой всегда приходил комфортной температуры, в +5 нам было в нем уже жарко. Но у меня деть закаленный, если ребенка с рождения кутать в сто одежек, то тут и 300 одежек не помогут.
17.03.2010
У меня у обоих младших детей Рейма тек, они мерзли, хотя средний очень активный, но тоже мерз
17.03.2010
У меня ребенок не активный, редко когда ходит на улице. Встанет в одной руке с лопаткой, в другой с ведерком и стоит. Я реймой очень довольна, нравится больше чем керри и по лекалам, по качеству материала, так и по цене. Но тут спорить бестолку, каждый выбирает для себя что-то свое. Все мои знакомые кутали детей и в рейме, не доверяли ей, говорили что такой тонкий комбез не может хорошо греть. Однако я теперь фанат ее, шикарная одежда. А если она вас не устраивает, то почему тогда на следующую зиму ее хотите?
17.03.2010
Мы тоже проходили в Рейма Миша, он на тинсулейте, очень теплый, такого утеплителя не было в прошлых коллекциях. Одевали с поддевой и в самые морозы. Вот только он слитный, насчет раздельных не знаю, были ли на таком утеплители в этой коллекции. А по поводу того, что если ребенок вспотеет, то замерзнет (как писали выше), то это в любом комбезе. На этот случай и существует термобелье. Этой зимой у нас его не было, т к потели мало из-за невысокой активности, но следующей обязательно заимеем. 
17.03.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
17.03.2010
исправила
17.03.2010
Я слышала, что рейма лучше подходит на демисезонье, а по теплоте лучше Kerry, если на зиму...
16.03.2010
подходи, налетай.....шушузы... Первая обувь Таши орто?