Кенга в исполнении Тини Лав – кто брал?

я дарила своему племяннику такого. Они прикрепили с другой стороны кроватки и кладут его то туда головой, то сюда. но чаще просто так выкладывают кенгу рядом)))
26.05.2017
Очень прикольный кенгуренок. у нас у соседки такой, она вообще фанат Тини Лав, много новинок скупает. но этот веселый такой, слегка подпрыгивает когда ребенок его касается, и крепится хорошо. у нее он на пеленальном столике он
24.05.2017
спасибо. Еще больше захотела его купить!
25.05.2017
Классная игрушка! Нашему крестнику такую подарили. Видели у него. Мне уже некому такую игрушку покупать. Я так поняла фишка в том, что игрушка долгоиграющая Это и мобиль для самых маленьких, и развивашка, и мягкая игрушка для деток постарше. Удобно конечно.)) Ну и у Тини Лав качество всегда на высоте. Игрушки у них все классные. У меня их погремушки пережили троих детей.
24.05.2017
Да, фирма хорошая)) Тоже любим Тини Лав, поэтому и смотрели из товары. А мама крестника что говорит? и вообще - игрушку они возле пеленального столика держат или как игрушку используют?
24.05.2017
Она у них на кроватке закреплена. Насчет пеленального столика не знаю. Тоже наверное можно. Но я ее на кроватке видела. До него дотрагиваться прикольно. И там прорезыватель есть и книжка-развивашка. Моей младшей тоже понравилась кенгуру.))
24.05.2017
Спасибо)) приятно, что у кого-то уже есть. Еще отзывы послушаю, если что - куплю.
24.05.2017
Беговел happy baby neo Нужный подарок на 4 года девочки, посоветуйте пожалуйста.