Выбор коляски...Как не ошибиться?

а что выбрали-то в результате?)
22.02.2016
Берите тевтония би ю не пожалеете не разу!!! Она и после третьего ребенка будет в миллион раз лучше по качеству и удобству чем любая новая Польша!!!!!
12.09.2015
Добрый день! У нас с дочкой была Тевтони Космо, думали будем долго катать, а по факту 1 год: 6 мес люлька и 6 мес прогулка, но я ее замечательно продала. Коляска суперская, ехала легко, удобная и красивая, вначале была жестковата амортизация, потом ракачалась. У сестры Тевтония Би ю, мне она больше понравилась: крупнее колеса и лучше амортизация, сестра ее на второго ребенка оставила.
12.09.2015
Я тоже в поисках коляски была четыре месяца назад. Смотрела этот вариант... Привлек, но цена конечно оч большая. Мы решили не тратиться, купили как раз таки польскую коляску Lonex Speedy V Light. Сейчас катаемся в ней уже третий месяц, у меня лично нареканий нет. Качество оч хорошее, при этом она нам встала в 26 тысяч. Тут конечно каждый сам выбирает, что ему больше нравится и сам покупает или не покупает, но посмотрите как вариант. Все-таки 14 тысяч существенная разница. По ходу и по материалам я различий честно скажу, что не увидела
11.09.2015
Спасибо, посмотрю обязательно)
11.09.2015
У меня был Hartan с рождения, очень нравился, но до тех пор, как сыну исполнилось месяцев 7 - прогулочный блок очень тяжелый. С нетерпением дождалась тепла и купила на лето легкую Valco Baby Zee. Хартан буду этой зимой "докатывать" и продам. Это я к чему - лучше взять люльку, можно и б/у - какая разница, в них всё равно только крох возят, они не пачкаются; а потом ее продать и купить хорошую прогулку. За время , пока будете люльку катать, поймете примерно, какая вам нужна коляска.
11.09.2015
Я тоже люльку искала. Но был опыт с Инглезиной...Тяжеловато с ней...Да и колеса неповоротные, хотя во всех других смыслах, она оч хороша. Нам 6 месяцев в начале мае, сразу в совсем легкую тоже не вариант сажать. Хотя...Видно будет))
11.09.2015
Это да, с неповоротными колёсами мне тоже неудобно. Тогда не знаю) Просто имейте в виду, что купив сейчас 2 в 1, даже Тевтонию хорошую, можете намучиться потом с тяжелой прогулкой) Кстати, посмотрела, что за 26 тыс девочки новые польские 2 в 1 покупали, а мне подарила свекровь Хартан б/у за 20.
12.09.2015
У нас с рождения была люлька классика- мне совсем не понравилась, но мы родились в апреле- летом очень не хватало поворотных колес. Прогулка бебетто нико(первая картинка) совсем не хлипкая, у нее очень крепкая рама поверьте! Сейчас взяла бы ее же но 2 в 1, единственное не совсем уверена насчет ее люльки в зиму
11.09.2015
Вот и мне не понравилось с классикой, несмотря на все ее достоинства...Бебетто нико в зиму оч даже ничего, люлька побольше многих европейцев, козырек есть
11.09.2015
я хоть и не Б, но вот если сейчас, люльку бы не брала вообще, брала бы 2 в 1 но только те фирму у которых прогулки суперские... и я понимаю что это огромные бабки... НО.... я не каждый день рожаю блин.... и!!! хорошая коляска очень хорошо сохраняет внешний вид и ее можно потом продать :)) я не предлагаю....но просто покажу свою мечту, сначала она кажется никакой ....но потом я просто втюхалась в нее :))) к ней есть и люлька и всё такое :)) http://luvio.ru/product/progulochnye/list/seed-papilio/#tabs-access
11.09.2015
Спасибо. Да, с ходу она кажется инопланетянкой)))
11.09.2015
Скажу вам, как человек стоявший перед таким же выбором. Купила на рождение малыша польку 2 в 1, исплевалась вся, никому и никогда не посоветую. Аморта да, хорошая, на этом её достоинства заканчиваются. Она не едет, её надо толкать прикладывая усилия. Когда я купила после нее Макларен, а потом BJ city elite, я была самым счастливым человеком, потому что коляска ехала от толчка 1 пальчиком. Так что лучше купить сразу хорошую коляску и не переплачивать дважды. А лучше купите хорошую люльку, можно и б/у, они обычно в идеальном состоянии продаются, а потом уже возьмите хорошую прогулку. Еще посмотрите бамблрайд инди, они есть 2 в 1.
11.09.2015
ну вот мнения и расходятся)))кто-то пишет, что польки норм, а кому-то не его. Бамблрайд своеобразные такие...
11.09.2015
Мне в начале тоже полька понравилась, но когда снег начал липнуть на колеса и каждые 10 метров его приходилось счищать, когда я катила её в горку, то мне казалось, что я качок и поднимаю штангу в зале. Качество тканей было не плохое, металл тоже, но я её вспоминаю с ужасом. У меня в дневнике есть пост о её продаже, можете посмотреть. Я её за копейки отдала, лишь бы избавиться
11.09.2015
И еще, складывать её было сущее наказание, оочень не компактно и тяжело. У меня даже муж сам был рад от нее избавиться
11.09.2015
Посмотрите джоггер саммит и люльку к нему- отличный вариант- аморта на всех колесах.
11.09.2015
Я бы не взяла ни одну из них. Долго выбирала до рождения дочки и считаю свой выбор правильным и сейчас. Лучше взять отдельно люльку на классическом шасси, можно и б/у, откатать полгода и купить хорошую прогулку. У нас была ПегПерега - отличная коляска, продала ее в состоянии новой.
11.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве большой выбор прогулочных колясок! Valco baby snap 4 , Peg-Perego Si Completo или Britax B-Agile?