Стульчик для кормления. Какой выбрать???

Чико полли. И см чтоб были крючки на задних ногах
04.04.2012
А что за крючки?
05.04.2012
они чтоб поднос вешать 
06.04.2012
у нас было оба стульчика - Полли дома, ПримаПаппа - на даче. Да простят меня любители Перег, но в нём мне нравилось только то, что он стоит сам в сложенном виде и замки ремешков. В остальном: столик прицеплять-отцеплять - неудобно, складывать стул - неудобно, спинка-гамаком - неудобно, подножка не поднимается - неудобно, штырь между ногами - неудобно, столешница слишком высоко когда ребенок начесть сам - неудобно. Чикко, объективности ради, тоже отличался некоторыми минусами - замками на ремнях я регулярно прищемляла себе пальцы, в сложенном виде стул сам не стоит. столик, если не используется - вешается на задние ножки очень низко - с пола пыль летит.
04.04.2012
У нас перега папа динер, отличается от дупло вкладышем для новорожденного! Расцветки у динер кстати на мой взгляд поприятней! Не знаю мне все удобно!!! Столик нормально отцепляется - чем не удобно? Спинка гамаком помоему удобней чем просто откидывающаяся спинка (представте вы сидите на стуле и вам окидывают спинку.....помоему так не удобно)  Подножка - чем она так принципиальна? ну висят ножки и висят! Штырь между ногами очень даже удобно - когда придвигаеш к общему столу ребенок  под стол не улетит! А когда ребенок начинает есть сам он уже доростает до столешницы - да ни так уж она и высоко! Вообщем я ни разу не пожалела что его купила! 
04.04.2012
у меня оба есть, а еще Brevi B.fun ))) Мой старший сын, в переге оооооооооочеь долго сидел, он его очень любил и после трех лет тоже сидел... В общем, если изэтих двух... то я за ПЕРЕГУ )))
04.04.2012
главное отличие - Chicco Polly оооочень популярный )) А если по фактическим различиям - Чикко чуть дешевле, у него есть карман для мелочей на задних ножках и домолнительный столик-подствака сбоку. У PP передние и задние ножки стула соединяются перемычкой, у Чикко такой нет. Chicco имеет 3 положения наклона спинки, Peg-pegero - 4, оба стульчика имеют 7 положений высоты сидения. Ограничения по весу/возрасту: Чикко пишет, что Polly подходит для детей до 17 кг (37 lbs), PP дает ограничение по возрасту - до 3 лет. Больше ничего не нашла ))
04.04.2012
Я ЗА Чико!!! Пользуемся им уже 2 года. Ничего не отвалилось и не развалилось))) минусов вообще в нем не вижу. Еще и второму достанется:))
04.04.2012
А спинка глубоко опускается?
04.04.2012
ну не в ровную поверхость конечно, но 2-х месячного я без проблем ложила))) Там лежачее положение примерно такое, как у шезлонгов для новорожденных:))
04.04.2012
Понятно. спасибо
04.04.2012
Сменный чехол для стула Peg Perego . привезли!)