Апартаменты в Болгарии

Здравствуйте! Скажите куда вы в итоге поехали? Собираемся с ребенком 1,5г в Болгарию, информации много, я даже не знаю куда лучше)
23.03.2012
были там 2 лета подряд, очень понравилось. Поморие (Марина Холидэй клуб) Святой Влас (Вега Вилладж)
23.03.2012
Спасибо большое) нашла ваш пост об отдыхе)
23.03.2012
а вы что-нибудь подобрали? мы вот тоже думаем, может, в Болгарию  в июне-июле слетать.  с мужем и ребенком.
27.04.2010
вроде, да..хотя выбор нелегкий))))выбрали Поморие, отель апартаментный Поморие бэй либо Марина Холидэй Клуб. Вот между ними и выбираем..
27.04.2010
и мы едем в Болгарию. Ищем тоже аппартаменты. Нам будет как вам примерно :) только ещё ничего не решили куда и как. Решили только что месяца на 2 поедем.
08.02.2010
класс!) Бум тады вместе искать..) мы недельки на 3 решили сами бронировать будете или через турагентство?
дешевле самим получится
08.02.2010
А мы тоже в июле едем отдыхать в Болгарию:)) Тоже на три недели. В Поморье. Про Созопль я слышала,сестра была там проездом. Могу узнать поточнее что там и как.
01.02.2010
узнайте, пожалуйста..) Буду очень признательна
01.02.2010
А про елените слышали
30.01.2010
да, слышала. Читала, точнее. Мы пока на Созополе остановились)
30.01.2010
Буду сидеть слушать))
08.01.2010
пока выбрала Созопль, еще смотрю Несебр.  Курортов-то там куча, а бронировать надо заранее, вот и сижу уже весь день изучаю)))
08.01.2010
Я было начала изучать, но забросила пока-ремонт начали))
08.01.2010
Где изучать то ? Покажи где смотришь? Я тоже хочу.
12.01.2010
как где..? Интернет весь..))) Я уже кучу запросов сделала непосредственно в сами комплексы, пока выбрала несколько. Какие параметры тебе нужны по апартаментам? Ну, имею ввиду цена, отдаленность от пляжа..
12.01.2010
Мы собираемся в Египет. Но теперь задумались может что то по прохладней есть. Вот увидела твой пост и заинтересовалась. А вы там уже отдыхали?
12.01.2010
нет еще не отдыхали. Чем мне Болгария больше Египта нравится, тем, что можно апартаменты снять, а не отель, готовить ребенку.  По сайту - там много мест, поэтому надо смотреть конкретные - Святой Влас, Нессебр или Созополь (это по моему мнению) - они не такие перегруженные туристами, как Солнечный берег, например. Но в среднем получается порядка 400 Евро (за всех) в неделю за апартаменты с 1 спальней и гостиной - кухней + авиабилеты.
12.01.2010
Ч то то как то дешево, это на какой месяц? И через кого вы бронируете?
12.01.2010
это не дешево, это вполне нормально. Бронирую на вторую половину июля. Это же без питания..и без авиабилетов..
13.01.2010
Спасибо. Будем тоже что то решать.
13.01.2010
и вот почему пока не хочу в Турцию и Египет ехать: мы же ездили в Италию в октябре, умудрились там заболеть и полежать в больнице. Так вот я что-то сомневаюсь в том, что в Турции и Египте такое же медицинское обслуживание..А так мы со своим полисом вообще ни копейки не платили и в нормальной больнице лежали..
13.01.2010
вот тут неплохой сайт http://www.bulgariaholidays.net
12.01.2010
несебр - это оч дорого, вы там на еде просто разоритесь
08.04.2010
Аппартаменты в Болгарии