Великий Устюг_Часть 1 (Как доехать?)

Сын мечтает на русском поезде покататься, я ему рассказывала) вообще любит поезда, но у нас по Германии далеко не покатаешься: с западной точки до восточной границы Германии на Балтийском море Скоростной поезд доходит всего за 5 часов)
14.07.2021
Ekaterina, да, тут нужно в Россию, чтобы вкусить все прелести перемещений с солдатиками, командировочными и не дай бог, вахтовиками🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
15.07.2021
Rinele, ну в Россию мы точно долго не соберемся, я от ее прелестей уехала и их живо помню.
15.07.2021
Ekaterina, 😂😂😂Катя, а вот меня тянет за экзотикой:))) Я бы хотела прокатиться от Москвы до Владивостока, но в купе или СВ, выкупив все 4 места😂😂😂 А из хорошего: стало очень удобно на сайте РЖД покупать билеты. Больше не надо бумажек. При посадке нужно только указать документ (паспорт).
Комментарий удален
15.07.2021
Оно и лучше, что вы летом поехали, когда нет этого дичайшего ажиотажа и скопления людей. В поезде как разместились в итоге? Мальчики впервые в подобном купе катались, или по Италии тоже бывало?
14.07.2021
Аня, да!!! Те же развлечения, кроме конечно горок, но без толп, в комфорте и в тепле!!! В поезде я брала старшим отдельные места, младший спал со мной на полке, так как я боялась, что он упадёт если будет спать один. Для моих парней это был первый опыт поездки в купе. 2 года назад мы ездили ещё Новосибирск-Томск туда в сидячем и обратно в плацкарте. Сидячий - было тяжело, хоть и можно было ходить по вагону, плацкарт в период пандемии мне показался слишком рискованным, а купе как по мне - в самый раз. Тот поезд помнил только Крис, Артуру было тогда 1,5 года, он не помнил.
14.07.2021
Резиденция Крымский Бриз. Кто был? Дайте обраточку. Великий Устюг_Часть 2 (Вотчина Деда Мороза)