Абхазия

Добрый день,много писать не умею да и не к чему это,хочу оставить отзыв о Романе. Начал искать помощь в интернете ,нашел Романа !!! Буду честен употреблял алкоголь лет 8 , были запои по неделям не мог остановится,на фоне этого скандалы дома ,с соры,ругань, доходило все до развода. В клинику ехать на кодировку не смог потому что считаю глупо что то зашивать себе , обратился к Роману женщина писала отзыв о нем ,что ей кодировал мужа, поэтому я решился попробовать,цена дешевле чем в клинике в два раза ,а пользы больше уже седьмой день на Алкоголь смотреть не могу.вот и делайте выводы сами .Вот его номер может еще кто то захочет 89192248762.
28.10.2020
«Семья - это очень большое счастье, но и очень нелегкий труд. Чтобы домашний очаг был полон добра и тепла нужно приложить немало усилий. Но бывает так, что не получается... Семейная жизнь рушиться в одночасье. Все, что строилось годами - распадается. Причина этому и супружеские измены, отсутствие детей, недопонимание. Мне помог восстановить отношения и вернуть мужа Роман Некропольский Вот его номер +7-919-224-87-62 кому действительно нужна помощь советую вам обращаться к нему вот адрес его страницы id615904048
05.10.2020
Добрый день,меня зовут Анастасия,хочу порекомендовать Вам Екатерину,она мне очень помогла в возвращении моего любимого человека (супруга),уже было подано заявление на развод,но благодаря Екатерине мы не развелись и супруг остался в семье.У Екатерины особый дар,который ей передался от бабушки,к сожалению которая умерла,но передала свой дар внучке.Я очень благодарна Екатерине за возрождение моей семьи,советую всем у кого есть те или иные проблемы обращайтесь к Екатерине вот ее номер 89886236708
12.05.2020
Добрый день всем,это не реклама ,даже не назову это отзывом.Если действительно вам нужна помощь я вам советую обратится к Светлане Варданян это ее настоящая фамилия ,она победительница битвы экстрасенсов 4 сезона ,она помогает всем и денег не когда не берет за свои услуги вот ее номер 89040870540 людей на сквозь видит .
06.05.2020
Здравствуйте,меня зовут Ирина Сигорских, сама я из города Тулы я не фейковая страница хочу оставить отзыв от чистого сердца.Мне 40 лет и наверное женщины поймут меня что я сейчас напишу.Три месяца назад случилось так что я обнаружила переписку своего мужа с молодой девушкой которая оказалась потом как я выяснила его любовницей,был скандал.ругань,после чего он собрал вещи и ушел к ней.Сейчас может каждая из вас скажет да и пускай идет,но когда тебе 40 лет и ты зависела всю жизнь от мужа да и еще которого любишь сразу смотришь на жизнь по другому.Я поставила себе цель чтоб вернуть его обратно,сначала и звонила и писала и умоляла его вернутся, но дошло до того что он просто меня заблокировал через месяц и все.Тогда я решила искать того кто сделает мне приворот на него,давайте сразу скажу я потратила еще месяц и 90000 тысяч рублей здесь на всех гадалок,но результата так не какого и не было,две недели назад я нашла отзыв здесь о Романе -девушка писала что обращалась к нему за приворотом на любимого человека,я написала ей все расспросила про него,узнала что мужчина не мой и общается только по вайберу или ватсапу,на тот момент я сказала себе пробую последний раз и все,написала ему,объяснила всю ситуацию ,он мне написал что приворот будет стоить не мало но супруг вернется на седьмой день ,я решилась ,отправила ему деньги,фото свое и мужа.А сейчас вот тот самый момент про который я хотела написать.В чера был седьмой день и я до сих пор не как не отойду от шока ,вечером звонок в дверь ,открываю а там стоит мой муж с вещами я где стояла там и села до сих пор прихожу в себя я даже не знаю как это объяснить.Так вот девушки или мужчины если вдруг у вас возникли в жизни такие проблемы как у меня я вам просто советую обратитесь лучше к Роману не тратьте свои деньги и силы не нужно этот человек проверен своими действиями лучше заплатить один раз,чем вы потратите свои сбережения и тога не какого не будет .Я вам советую только Романа помните мужчина не мой ему можно писать на вайбер или ватсап оставляю его номер вам в помощь 89858147424
02.05.2020
Здравствуйте к великому моему сожалению предыдущий опыт у меня был неудачен, после чего я увидела в интернете отзывы о Романе, очень жаль, что не сразу к нему обратилась, были бы и деньги целей и нервы, но с другой стороны это был жизненный опыт. Роман очень хороший человек, а главное, результат наступил очень быстро! Отзыв здесь пишу только по той причине, что многие не знают куда пойти, к кому обратиться. Если кому то нужна помощь, вот его номер зовут Роман у мужчины дар от бога ,пишите ему на вайбер или ватсап он с детства не умеет разговаривать 89858147424 .
11.04.2020
Добрый день много раз читала здесь отзыв о Екатерине, нашла ее по Вашим отзывам девочки.Обратилась к ней неделю назад,помогла мне семью сохранить.Правда смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, говорит все как на духу. Денег не берет, я ей заплатила по результату. Очень сильная женщина,я читала там женщина тоже отзыв про нее писала, много кто хорошо отзывается о ней, Вот ее номер,может кому то пригодится 89886236708 зовут Екатерина,спасибо Катенька большое.
07.04.2020
если хотите спокойного, тихого отдыха на пляже, то по своему опыту советую н,Эшеру, сам там 2 года отдыхал с семьей. 30 метров от моря, частный сектор, нормальные цены и комнаты!!! если заинтересует, могу дать номер хозяйки.
03.05.2017
Спасибо ,теперь на будущее)путевку уже взяли в другое место
03.05.2017
Здравствуйте, можно контакты хозяйки в личку.
09.07.2017
Пока планы в Абхазию отложите. Сколько и каких бы отзывов не было. Вдруг, почувствуете себя плохо и нужна будет помощь... Придётся добираться ч-з границу , летом это долго и тяжело. В Абхазии медицина те ещё( Наши скорые выезжают только на серьёзные случаи и при согласовании туда.
16.04.2017
Спасибки
16.04.2017
В пицунду...там хоть цивилизация...были в сухуме там 90-е👎🏻
15.04.2017
Спасиб
15.04.2017
Автопутешествие Москва-Абхазия-Туапсе-Элиста-Астрахань-Москва ответ на негатив про эшеру, черноморская 13