Ейск!!!!! Кто там был?

Мы едем в Ейск.Тоже впервые.Начиталась отзывов про мутное море,но потом успокоилась,что мутное оно,потому что дно глинистое.В общем,ожидания только самые позитивные!)))
01.06.2015
мы были, нас соотношение цена-качество и приспособленность для ребенка устроило, я бы туда еще раз с ребенком поехала, мелкое море, песчаные островки, просто рай был для нашей Лиды, плюс тут же всевозможные горки и тд, и карусели, и дельфинарий, и аквапарк, короче, все ОК
17.05.2015
Мы отдыхали в станице Должанская, и ездили в Ейск, в парк, на пляжи местные, да и вообще развеяться. Азовское море — на любителя. Особенно после, например, Черного или какого либо другого моря. Азовское — это просто большая мутная лужа) в Должанской тихо и спокойно, совершенно некуда пойти, просто дом, пляж, дом. Ну это если вы сами что то снимаете. Есть там Казачий берег, про который тут девочка писала, возможно там развлекают. Пляж у них такой же как и рядом бесплатные, только чуть почище. Цены заоблачные. В самом Ейске более цивилизовано, есть куда пойти погулять с ребенком, пара парков. Пляж центральный более менее нормальный, там же на берегу аттракционы для детей. Пляж у аквапарка хорош тем, что очень мелко на протяжении двух км наверное — для маленьких деток прекрасно. Это единственное такое место в Ейске с таким мелководьем. Но общее впечатление конечно .... Огромная лужа, окружена морскими судами, укрыться от солнца негде, вода по чистоте оставляет желать лучшего. Сам аквапарк ничего себе так, средненький. Больше всего нам понравились пляжи на Ейской косе. Там же и турбазы, и разные какие то частные гостиницы. Пляжи довольно чистые, но через метр сразу глубина. Но то место похоже на юг, на море и на отдых))) ну это личное впечатление. А когда после Азовского попадаешь хотя бы на Чёрное море, сразу понимаешь, что такое моооре...
05.05.2015
на бб девочка сдает в Ейском районе. в 5ти мин от моря. У них домик под ключ 300р с чела. Мы там были и поняли Ейск не для нас
14.04.2015
Дд! А что там не так? Море не понравилось?
14.04.2015
это не море)))))) .Азов на том же самом казантипе совсем другое. Там лужа и мутная. Для нас скучно. Мы много где были, и вот дошла очередь до ейска.
14.04.2015
мы в июне едем. забронировали домик. по расстоянию выбирали чтобы 15 мин до пляжа Каменки (муж говорит там лучше всего для нашей ребятни будет) и 15 мин до парка Поддубного. по отзывам решили, что в июне на Азовском море теплее, чем на Черном. посмотрим
13.04.2015
Привет! станица Должанка  база отдыха Казачий берег , км 40 от Ейска . В самом Ейске море на мой взгляд мелкое и очень грязное. В Казачем были прошлым летом , едим этим уже забронировались месяца полтора назад. Но уровень цен примерно Греция в период сегодняшнего кризиса. Как то так !!!
10.04.2015
Мы отдыхали в том году. с заграницей конечно не сравнить. но жить можно. самый лучший пляж для детей около аквапарка Немо. там жилье смотрите. если есть вопросы, спрашивайте. воспоминания еще свежи) мы весь город вдоль и поперек облазили и все пляжи.
10.04.2015
Спасибо) на Ейском лимане были? Купались там?
10.04.2015
да были, ну так не особо, ездили на должанскую косу, вот там реально море)
10.04.2015
Мы были года два назад снимали домик рядом с пляжем каменка там рядом с парком Поддубного все было в шаровой доступности. С ребенком там хорошо, купаться лучше на дестком пляже (дно получше) везде мелко нестрашно за ребенка и вода теплее чем в чёрном море. Контакты- наберите гостиница Ангелина Ейск в контакте.
08.04.2015
Спасибо большое)))) сейчас посмотрю!
08.04.2015
Геленджик, Голубая бухта! Едем в Витязево. ГД Каракатица.