мой отдых в Адлере Совхоз России.

Подскажите название отеля и контакты (если сохранились) а комаров много было? Мы когда ездили - дочь всю искусали первый день, потом брызгались, но все равно запомнились эти комары
20.06.2015
А как там сейчач вход на пляж происходит? Были там лет пять назад -на пляже черноморца купались, но иногда ворота закрывали, а теперь как? Пыталась найти информацию про черноморца -не нашла, его снесли что ли? Набережная -на его месте? А в Олимпийский парк ездили?
20.06.2015
Елена,лет 6 назад там был парк с детскими каруселями.Сейчас он сохранился или его убрали?На фото,где ваша дочка сидит-там плиты,да?Это на центральном пляже?Вы там впервые были или нет?
30.06.2014
Парк рядом с остановкой сохранился, на велеке минут 10 вдоль моря открыли типа дисней ленд, моя мелкая еще мы чисто только посмотрели.Перестроили все за школой и со стороный абхазии все что дальше дома культуры местного. Ряды с сувенирами убрали на узкой дорожке, все кафе остались.
30.06.2014
Посмотрите фото где муж не велике. плиты везде, пляж стал уже немного, цент перенесли немного левее, там зонтики и мелкая как песок галька. Дочка на скалах-это прям напротив входа на пляж(там раньше центр был). Я там была пять лет назад. Там все изменилось в самом адлере. В совхозе не потеряетесь все сохранилось, чтодо возвели, сто-то убрали.
30.06.2014
Спасибо большое за ответ.
30.06.2014
А для деток есть какие-нибудь развлечения?
30.06.2014
Мы свою на велике на нашем катали(прокат 150 час-была довольна), парк старый, и вот тот большой типа дисней ленда(про него на днях по телеку говорили), там и качели, карусели и много чего еще. Но пешком минут 20 точно идти.Раньше там были на лето установленные всякие детские танцевалки и все такое где сбербанк находится, через дорогу от остановки(я так видела) сейчас там просто заасфальтировано и ничего нет, лавочки.
30.06.2014
У нас в гостиннице была игровая-горка, кухня, стол и всякая дрибедень, моя там восновном тусила, ей очень нравилось.
30.06.2014
Дочка в желтом купальникев бассейне-это центр пляжа. Есть теперь солидные раздевалки
30.06.2014
Здорово, мы тоже уже 3 год в Адлере отдыхаем? А как назыаался ваш отель?
29.06.2014
Гостевой дом юнона на урицкого. Совхоз России остановка. Мне там очень понравилось, как в гостиннице так и на мере. Детского питания там правда совсем нет, редко Где и выбор скудный. А горы мммммм.....еще хочу.
29.06.2014
Понятно.На море аообще здорово.
29.06.2014
Дивноморское. Выбор отеля. Где можно отдохнуть в России: озеро или река?! Не море!