В Подмосковье с малышом

Моим в Союзе понравилось.
26.06.2014
Спасибо за подсказку, пойду смотреть!
26.06.2014
А Яхонты не смотрели? Лично не была, но там есть и зоопарк, и "шведка", много хороших отзывов. Мы были в Солнечном и в Лез арт резорт. Оба отеля-шикарные, солнечный на 100 баллов из 100, по моим ощущениям ни один из отелей Подмосковья не сравняться с ним. Собираюсь на неделю туда еще раз.
22.06.2014
Смотрела я Яхонты, в раздумье пока, еще вот Бексово рассматриваю, не были, случайно?
22.06.2014
тоже рассматривала, как вариант. Была знакомая. Хвалила питание, там тоже "шведка", детскую комнату. Но, лично мне важно, чтобы в путевку входило посещение бассейна, там оно бесплатное только на 45 минут, если второй раз пойдете, то за деньги.
22.06.2014
Единственное, что смущает в Яхонтах — это отзывы про бассейн как раз негативные — говорят, хлорки очень много...
22.06.2014
я там не была, не могу точно  сказать...Я хотела туда в июле, но мест нет уже.
22.06.2014
Я, мне кажется , уже все отели изучила в Подмосковье)) Мои лидеры пока это те, о которых писала. Еще мне понравился по отзывам Ареал конгресс отель, Кантри резорт. Тропикана пугает отсутствием 3-х разового питания.
22.06.2014
Парк отель Солнечный, ЛЕС Арт.Про Парк отель писала тут http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1734077
18.06.2014
Все очень красиво и заманчиво. Но в отзывах пишут, что стенки прям картонные.  И слышно реально всех соседей, даже тех, кто тихо себя ведет. А там еще корпоративы сплошные...Мне лучше, может, что попроще, но зато спать спокойно всю ночь.
19.06.2014
Спала всю ночь спокойно, соседи не мешали. Корпаративы да , были. Но по мне, так даже лучше, они днем учаться и в нашем расспоряжении вся инфраструктура (бассейны, сауны) народу было не много :)
19.06.2014
 Я знаю, что такое корпоративы. Ночью тихо не бывает :( Днем все учатся, а ночью бухают. Увы, тихо не будет, разве что селить детных и корпоративщиков в разные корпуса. Но до такого наш сервис еще не додумался.
19.06.2014
я пишу свои впечатления, как было когда я отдыхала. безусловно зависит от людей которые въехали в тот или иной период.
19.06.2014
Конечно! Спасибо вам. Но не хочется за свои деньги, если не повезет, всю ночь слушать мат и пьяные вопли.
19.06.2014
У меня дача граничит с Солнечным,услышать .Салют в 00,00 — запросто !Дискотека или это музыка в баре орет так ,что слышно на даче при открытых окнах.
19.06.2014
Увы, сама пару раз организовывала корпоративы, ничего утешительного сказать не могу: вроде бы взрослые, даже солидные люди, а ведут себя зачастую как расшалившиеся подростки. Но это уже офф. Поиски пока продолжаю, две основные беды: либо шумно, либо еда несъедобная.
19.06.2014
"Огниково" -было очень прилично.НО!!! Я была без ребенка и посторонние  шумы мне были безразличны-я их просто не замечала.Кормили вкусно.Но надо почитать свежие отзывы.
19.06.2014
Спасибо, я без Соньки тоже много отдыхала в Подмосковье, но это, правда, совсем другой отдых и потребности :)
19.06.2014
Мы с детьми отдыхали в: "Галерее" (это на Ярославке), в "Бест Вестерн Кантри Резорт" (на Дмитровке), в Улиткино (Щелковское шоссе) и в "Фореста Фестиваль парк" (Симферополька). Из вышеперечисленного больше всего понравилось в "Бест Вестерн Кантри Резорт". Хоть и ехать далеко, но оно того стоит. Там и кормили прилично (шведский стол достаточно разнообразен для Подмосковья), и мини-зоопарк отличный (и не сказать, что очень "мини"). Можно там же купить корм рублей за 70 и самостоятельно кормить животных, а можно и на ослике покататься. Детская анимация там тоже была, не скажу, что супер, но нашей старшей дочке было интересно. Когда шли завтракать, нас на входе встречала то "царевна Несмеяна с царем", то "кукла Маша". Дочке это всегда настроение поднимало. Не скажу, правда, подойдет ли анимация для 2х летнего малыша. Скорее, еще рано. Но сказочные образы наверняка понравятся. Только мы были там во время школьных каникул, есть ли анимация в обычное время не знаю. Еще были детские дискотеки, коллективный просмотр мультиков и всякие конкурсы. Бассейн там, правда, не очень и вода холодновата была для детей. Но есть горка. И еще там очень приятная территория. Можно сказать, живешь в лесу. Детская площадка — нормальная. Посмотрите на Биглионе, туда очень часто бывают скидки. В остальных пансионатах тоже неплохо. Есть свои "плюсы" и "минусы". Но вот нам, повторюсь, "БВК Резорт" как-то особенно понравился. Если вас какой-то пансионат из вышеуказанных интересует, пишите, расскажу подробнее.))Еще, наверное, в "Покровском" с детьми хорошо. Мы там были давно и без детей. Но там большая территория и кормили неплохо, много людей было с детьми. Насчет анимации не подскажу.
18.06.2014
Большое спасибо за такой развернутый ответ. Буду думать, время еще есть. А бест вестерн — это гелеопарк, да? Все жалуются, что стены там прямо бумажные и слышимость невероятная. Мне это не подходит — я итак с трудом засыпаю.
18.06.2014
Пожалуйста. Видимо, да. Наверное, переименовали его. В марте он еще так не назывался. Не знаю, мы отлично спали, хотя мой муж тоже очень щепетильно ко всяким шумам относится. Но у нас номер был угловой (двухкомнатный люкс): с одной стороны — уже здание заканчивалось, а со стороны соседнего номера нам повезло, там никто не жил.Кстати, в "Улиткино" можно тогда снять коттедж, тогда никакие соседи вам не страшны. :) Там тоже очень приятно, есть мини-зоопарк, только шведский стол весьма скудный, но кормят вкусно. Да и в "Фестиваль Парке" тоже коттеджи сдаются...
19.06.2014
Ага, ясненько, тогда просить надо угловой номер. Спасибо за наводку!
Очень советую Лес-арт резорт
А еда там как?
17.06.2014
на 5+,есть отдельно детский стол, можно заказывать для ребенка, то что вы хотите
Спасибо за ответ!
Лазаревское, подскажите контакты Республика Алтай, Ая