Куда отправить маму (аллергик)?

...могу предложить мини-пансионат Уютная дача (http://udacha.crimea.ua/), курортный пригород под Евпаторией...степная зона западного побережья Крыма.
04.05.2014
Туда, где мало что цветет. Или Пятигорк, Мин.воды, вам правильно посоветовали, или на Балтийское море — Светлогорск, Зеленоградск, там сосны и море. Горный Крым тоже подойдет. Я сама аллергик, горы самое оно!
02.05.2014
Да, туда где мало что цветет, либо туда где уже отцвело, то что у нас только начинает!!! Спасибо большое за отзыв! А Вы не подскажите, туда лучше уже ехать с забронированным пансионатом или можно там на месте найти?
02.05.2014
А мама как привыкла? Мамы обычно санатории и пансионаты любят, с питанием и бассейном.Мы в частный сектор всегда ездим, или частные гостиницы, можно конечно на месте найти, но лучше в инете заранее.
02.05.2014
Она у нас по санаториям не ездит, почему-то....наверное молодая ещё  smiley-wink.gif Вы находите частный сектор в интернете? Если можете, киньте пожалуйста ссылку!!!  129.gif
02.05.2014
Тогда все проще и дешевле ))Набираете в поиске: мини-отели, гостевые дома и город куда хотите. Читаете отзывы, смотрите фотки.Вот например по Пятигорску частный сектор, вот гостиницы.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies082.gif
03.05.2014
На здоровье!  big_smiles_162.gif
03.05.2014
Ну теперь в Крыму наверно хорошо будет)
01.05.2014
Наверное) Но мы туда не решимся пока ехать)))
01.05.2014
Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки — там горный воздух и очень хорошая пища, а еще там очень красиво.
01.05.2014
А из Москвы туда на самолете можно долететь?
01.05.2014
Там по-моему самолет до Ставрополя, а потом электричка, но возможно есть аэропорт ближе.
01.05.2014
Посмотрела на Яндекс.Картах, там вблизи аэропорт Минеральные Воды) Спасибо за совет! Обязательно рассмотрим этот вариант) А по ценам не проконсультируете?
01.05.2014
Нет, к сожалению я не в курсе, но посмотрите не только гостиницы, но и пансионаты. Там очень неплохой в Кисловодске Ордженикидзе (только он самый высокий, к нему сильно подниматься надо), Военный (не помню название) и Родина. Они довольно приличные и не должны быть дорогими.
01.05.2014
Спасибо большое!!! Попробую найти информацию в интернете)))
01.05.2014
Кто путешествует самостоятельно с маленькими детками? Не могу определиться....