Первый раз в Турцию!

http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1722161 мне очень пригодилось!!!!
30.07.2013
спасибо!
очень полезный блог!
31.07.2013
Еще не советую пользоваться в номере кондеем, Симка у меня заблел скорее всего именно из-за кодиционера, причем при нем мы не включали, только когда выходили. Просто фиг знает, как часто они эти кондиционеры чистят, а нечищенный кондей - это скопище микробов:(
27.07.2013
У нас Леня фанат кондеев, ему вечно жарко((
У нас Леша тоже:(((
все они одинаковые super_smilies007.gif
31.07.2013
Кать, я брала на взлет и посадку компот. Ребенок пьет, и уши у него закладывает меньше. Наливала компот в бутылку с соской, чтобы надольше хватило, но это если ребенок пьет из соски.
27.07.2013
лучше брать билет когда ваш ребенок будет спать, так проще полет переносить детям, мы всегда берем с собой: линекс, ношпу, смекту, энтерофурил, имодиум, уголь активированный, спазмалгон, пенталгинвозьмите от укачивания таблетки-авиа-море, драминуантибиотик азитрал, для детей-суммамед, спрей в горло-, нос-аквамарин, ксилен, для снижения температуры-на случай простуды-ибупрофен,нурофен , перекись водорода, мирамистин, клей Бф-6, пластырь, пантенол, гель алоэ после загара, влажные салфетки
27.07.2013
я брала энтерофурил. не пригодился.Плавали в нарукахниках и круге обычном.3г.
27.07.2013
аптечку с помощью ББ составляла..
27.07.2013
Euphoria Palm beach resort HV Отель в Турции с детьми!