Турция, куда податься?

Здравствуйте! Что в итоге выбрали, если не секрет, и как отдохнули, стоим перед похожим выбором.
25.03.2014
были в мае с ребенком 2г9мес в Зайнеп Голф 21мая-4 июня,шикарный отель,все новое,есть чем накормить ребенка.Не понравилась только детская площадка в Зайнепе...Море теплое,главное мало народу было,уезжали очень много русских приехало......Будут вопросы.пишите.
28.07.2013
Здравствуйте,скажите,а вы уже определились с отелем?Мы тоже ищем)))
21.07.2013
Привет, еще нет)))
23.07.2013
Фазелиус Роуз отдыхали только вернулись, питание шикарное, каждый день мидии, креветки и т.д. мяса 10 видов, рыбы столько же, территория огромная зеленая, для детей мини клуб отличный, русская анимация, из отеля выходишь сразу начинаются магазины есть где погулять. В Мираде были в мае, там есть минизоопарк, питание отличное для детей куча всего. Оба отеля равнозначны по сервису. С детьми В Мираду езжайте и по цене не так уж и дорого будет
18.07.2013
Из того, что вы выше перечислили берите Сентидо. Остальные ниже уровнем, и камни.(Кемер поскромнее белека) В Аланию вообще не советую, далеко от аэропорта ехать.
15.07.2013
Я уже вообще не знаю какой отель выбрать))) вроде остановилась на Мираде, но что то не до конца он мне нравиться, а с моим бюджетом я так понимаю особо не разогнаться
15.07.2013
Берите Сентидо, я привередливый отдыхающий, но на этот август взяла опять его. В Гольфе(новый корпус) очень приятная атмосфера, всё новенькое, чистенькое, бассейн около него просто бесподобный(хотя я не люблю бассейны), но этот меня покорил. Ресторан(именно ресторан, а не столовая как в других отелях), такой спокойный, просторный, светлый! Я даже не знаю как и передать восторг. Основной корпус попроще и постарше. В Гольфе отличная сауна и спортзал в который ходил мой муж и дочка старшая выше всяких похвал. Короче новенькое оно и в Африке новенькое. Берите его смело. На пляже мы никогда не занимали заранее места, хотя были в прошлом году там тоже в августе и отель был полный. Приходили спокойно, купались, загорали и уходили, не занимая места на вечер............. Тем более вам он по цене подходит..............
15.07.2013
Для деток там есть развлечения? Горки для маленьких, как там с анимацией?
15.07.2013
Мы ходили на мини-диско. На детскую плащадку около мини-клуба. Старшая иногда ходила в мини-клуб, что-то там рисовала, её разрисовывали, что-то пекла(печенье и плюшки). Есть аттракционы за деньги естественно. Машинки электрические.(это всё на основной территории Сентидо(она общая с гольфом) можно кушать и пользоваться всем и там и там. Как бы один отель, просто новый корпус со всей инфростуктурой. Горки большие у них напротив мини-клуба   http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/photo.php?id=13219&p=189012    вот они на фото. А для маленьких   http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/photo.php?id=13219&p=189009    вот.  Вечерние шоу были и приозные и силами местной анимации, естественно привозные лучше. Понравился Галло-вечер, но приходить надо на 30 минут раньше, чем начало ужина в основной столовой, чтобы выбрать столик, откуда будет удобно смотреть на сцену. Там будут петь для вас вживую, очень приятно. Короче у меня было стойкое желание на ужин краситься и одевать красивые платья :) ну и фотик с собой на Гало вечер :)Моя подруга, по моей наводке была в мае в этом отеле, осталась довольна. Раньше она всё время брала Летунию и ничего не хотела менять, всё боялась, что не понравится. А я сейчас насмотрелась фоток и мысленно уже там :)
Спасибо большое)))
15.07.2013
Оля, когда вы в сентидо? Мы по вашей наводке его взяли )
Мы 12 августа :), а вы?
25)
18.07.2013
Только вернулись с мужем из Турции. Были в 12км от г. Сиде - отель Starlight Convention & Spa 5*. Очень понравилось!!!Мы жили в главном корпусе, но на территории отеля много вилл в саду (красота неимоверная), где проживало огромное количество семей с маленькими детьми.Я сейчас напишу отдельным постом отзыв об этом отеле. А вообще - очень советую!
Хороший отель, но у меня бюджет не более 200тр
13.07.2013
МЫ в мае в конце были в г.Сиде Melas Holiday Village HV-1 очень класнный отель анимация пляж и еда
12.07.2013
Я сейчас с детьми в Лонге. Территория большая, анимация хорошая, по русски многие говорят, пляж реально длинный. Песок, камушков практически нет. Для детей очень весело -несколько бассейнов, водные горки, два мини клуба. Вечером еще бесплатные аттракционы.
12.07.2013
а взрослым там есть чем заняться?
12.07.2013
Есть))) несколько бассейнов, куча баров, кальян, вечернее шоу (весьма смешные, но не всегда), всякие игры, аэробика, футбол, дискотеки на пляже. Была пенная дискотека, белая, вчера Гала ужин. СПА. У главного корпуса вечером живая музыка, в холле играет пианист. Есть боулинг, 7Д кинотеатр, простой кинотеатр, зал игровых (платных) автоматов.
13.07.2013
Maritim pine beach - оч хороший. С ребенком идеально. И в Белеке море очень хорошее, песочек, камней нет вообще
12.07.2013
По деньгам туда не проходим, а так отель очень нравиться.
12.07.2013
маритим-чудесный отель и по бюджету проходите
17.07.2013
Посмотрите еще Фантазия отель де люкс Кемер. Очень хороший отель.
12.07.2013
первый опыт. турция. кемер. отель локианика. Прошу совета: вторая неделя октября -Турция или Египет?