Вот и отдохнули в Турции, Белек Maritim Pine Beach Resort 5*

Скажите пожалуйста, а свежевыжатый сок там платно или бесплатно? Его при тебе выжимают?
14.06.2013
Я вообще не наблюдала свежевыжатые соки((
14.06.2013
ДД!Скажите, можно ли добраться из отеля на автобусе до Сиде или Манавгата?
14.06.2013
к сожадению ничего по этому сказать не могу, а вы напишите гест релейшену отеля, там русские девочки на сайте топ-отель.
14.06.2013
Подскажите еще пожалуйста, всякие супы-пюре там есть для малышей?) и овощные перемолотые пюре (брокколи морковка) и всё в таком духе для маленьких? Гербер йогурты есть? Может помните что там из детского питания было каких производителей. Заранее огромное спасибо за ответ!
14.06.2013
я видела там гороховый, чечевичный (это на детском столе), на взрослом были пюреобразные супы. Еще видала банки с фруктовом и овощним пюре местного производства, не плохие., гербера конечно не было.
14.06.2013
И еще вопросики) 1.блендеры там везде есть?) взбить ими не проблема?? А то бывает такого что один взобьет и он лежит полчаса грязный... 2.с ребенком там всегда можно сесть за стол с детским стульчиком или нужно на резервацию ставить как во многих отелях изза большого кол-ва народу?)3.в бассейне есть горка для малюсек? Моей доче 1.9, вроде находила какуюто фотку с мини-горкой, но не пойму реально она там есть или нет)Заранее огромное спасибо за ответы!!!
12.06.2013
Добрый вечер!!! Очень хочу поехать в этот замечательный отель! Меня жутко интересует wifi)))) вот на сайте пегаса и корала написано что в бунгало (club room) wifi нету! Но! На офф.сайте и на сайте тезтура заявлено что wifi есть везде! И вы написали что в вашем бунгало он ловил. Получается он там реально ловит везде и по всем бунгало?))) извините за сумбур просто очень важно)))))))))))
12.06.2013
День добрый! у нас в бунгало (второй корпус) он ловил иногда хорошо, иногда плохо. В ресторанах ловит, иногда даже на пляже ловил.  По поводу блендеров я их видела, но за ним не наблюдала грязный он лежит или нет, т.к. у нас в нем не было надобности. По поводу стульчиков, мне показалось что достаточно, а потом еще тоже смотря когда вы идете кушать, мы всегда были самые первые. Потом вы же едите совсем в другое время, мы ездили в мае, народу было не очень много.  Про горки, там есть маленьгий лягушатник и 2 горки (1 открытая, 2ая горка закрытая).
13.06.2013
Спасибо огромное!!! А горки по типу как на фото по ссылке?? Посмотрите пожалуйста) http://tophotels.ru/main/hotel/al11727/gallery/?_gtype=2&id=761107#phОчень хочу чтото подобное для своей малышки..там если приглядеться то справа есть еще одна мал.горочка! Вот там чтото подобное??
13.06.2013
это вот для взрослых http://tophotels.ru/main/hotel/al11975/gallery_tourist/?_gtype=2&id=946566 а это как раз лягушатник http://tophotels.ru/main/hotel/al11975/gallery_tourist/?_gtype=2&id=942624 http://tophotels.ru/main/hotel/al11975/gallery_tourist/?_gtype=2&id=944501 здесь много фоток http://tophotels.ru/main/hotel/al11975/gallery_tourist/?_gtype=3&_p=0
13.06.2013
Офигеть какие большие)))))) я думала там крошечные)
13.06.2013
там гда лягушатник, они маленькив, там может и понравиться
13.06.2013
Спасибо за отзыв))) Мы скоро полетим в Maritim Pine Beach Resort 5* хотела узнать про бунгало - Как со звукоизоляцией? В душевой кабине - скользкий пол? Брать ли с собой коврик? Кроватка для ребёнка - обычный манеж? За территорией отеля, есть ли хорошие магазинчики?
12.06.2013
по поводу звукоизоляции у нас все было норм. Ни соседей не слышали, ни улицу. Это я вам про свое бунгало говорю во втором корпусе, окна выходили в сторону моря. В душе был кафель, можно конечно и коврик с собой тащить, но мы с этим и не заморачивались. Т. к. ребенок у нас уже взрослый (4 года), она спала на софе, а так давали обычную с решетками. За территорию отеля не выходили, магазины не интересовали)))
12.06.2013
Спасибочки))) Мы недавно отдыхали и я столкнулась с тем, что в ванной деток мыть после моря - невозможно((( Ванна скользкая до жути и мальчишки частенько падали( Будем просить 2 корпус)))
13.06.2013
Как здорово! Хотим в августе ехать, подскажите, путевка кг сколько обошлась? Сижу с телефона, проблемно искать цену в сети))) Такая площадка, в наши два года в самый раз! И бунгало.... Отменно, в нем жили?
06.06.2013
по поводу цены, смысла вам говорить нет, т.к. покупали аж в апреле, сейчас это гораждо дороже более 90 000 (покупали дешевле). По поводу площадки их там две одна на фото( можно сказать у дороги при въезде в отель), а еще есть меньше, для маленьких (она около бассейна) днем жарко, а вот перед мини-диско вечером (рядом с ней) в самый раз. Еам бунгало понравилось, У нас очень удачно номер распологался.
06.06.2013
Спасибо большое!) выбираем отель , разбег такой
06.06.2013
пожалуйста, отель нам очень понравился!
06.06.2013
Подскажите в какой номер бунгало лучше заселяться?
12.09.2013
мы были :второй корпус №3467 находится недалеко от главного ресторана и моря. нам понравилось
12.09.2013
Здравствуйте! Мы тоже купили в этот отель тур, летим 29 июня. Скажите, есть ли комары?
28.05.2013
Вечер добрый!нет, комаров мы не наблюдали, хотя брали с собой средства от них)
Спасибо)))
28.05.2013
а у вас сколько по цене вышло на сколькоч чел и дней?
07.06.2013
сейчас это не имеет значение, мы покупали в начале апреля, так что таких цен уже нет. На 2 взр и 1 реб (4г.) думаю будет более 90.000р.
07.06.2013
От моря до миниклуба далеко? Как вечерние программы, стоит ли ехать молодежи?
28.05.2013
От моря до мини клубы идти минимум 10мин особенно если идешь с ребенком, но каждые 15 мин курсируют маршрутки. Программы нам понравились (были не на всех), народу всегда было на их шоу много. И цирк приезжал, турецкая ночь, китайская. Не знаю считаемся мы молодежью или нет (нам по 30нику), было весело. После шоу, которое начинается в 21:30 оно идет где то час, потом все перемещаются на открытую дискотеку, там делают конкурсы, а потом дискач)))
Спасибо!
29.05.2013
Все, увидела в посте, что это бунгало)))
28.05.2013
Верно, это бунгало, мы были на втором этаже. В основном здании номера больше, у меня сейчас там мама еще отдыхает)))
Подскажите, помогите! Компенсация