В Суздаль?

Самый лучший отель Суздаля - Пушкинская слобода, есть разные типы размещения: от деревянных домиков до каменных боярских палат, два ресторана, кормят вкусно, территория компактная, но нам понравилась, сам Суздаль - тихий, провинциальный городок, такой как бы остановившийся в один момент в своем развитии, но тем и хорош по-своему, воздух чистый, птицы поют,съездить советую, мы с мужем были там 2 раза, осенью и летом, кстати, крайний раз когда беременная была.... Туда активно возят иностранных туристов да и москвичей тоже много приезжает. В Дивеево также была - в паломническом туре, правда очень давно, место красивое и потрясающее по энергетике, очень и очень советую.
16.12.2012
спасибо большое! а что именно посоветуете в Суздали посетить?
16.12.2012
Наталья, самое главное там это Суздальский Кремль, также в городе и окрестностях много разных монастырей, почитайте описание в Интернете, какой понравится, тот и посетите. Городок небольшой, можно просто гулять, останавливаться возле симпатичных домиков, ранее купеческих и осматривать, снимать. Обойдете пешком, если никуда не заходить, очень быстро. Помню, мы гуляя вышли на берег реки - оттуда вид был чудесный и тут начался колокольный звон, не помню где точно, но ощущение красивой картинки оттуда осталось. Кстати, я заметила, что отель я вам неправильно написала - не Пушкинская, а Пушкарская слобода.
16.12.2012
Мы отдыхали в отеле "Подворье", правда не на НГ. Замечательно, но дороговато. Там правда все отельчики такие, но этот нам понравился больше всего.
15.12.2012
Неее, мы не на НГ, а после..числа 2-3 ))) хотя разницы наверно никакой ))) спасибо!
15.12.2012
Разница в ценах. На НГ и нг праздники цены одни, после другие, соответственно ниже.
15.12.2012
ну я это и имела ввиду...
15.12.2012
Калининград. Посоветуйте что посмотреть,где побывать. Снять коттедж в Подмосковье