Кто отдыхал в Club Azur 4*?

мы в рояле были 3 года назад.все лекартва от желудка выпили,чт с собой привезли.пойти не куда,пустыня вокруг.а так отель суперецкий
28.11.2012
я отдыхала в рояле,а сестра в клабе в одно и то же время. изо всех отелей для меня роял и клаб лучшие по заходу в море и глубине !!! песок на пляже,песок в море,никаких мертвых кораллов,обувь не нужна ни детям ни вам. есть глубина ,постепенная (не обрыв как бывает ) ,то есть вы спокойно можете плавать уже в 10-15 метрах от берега . в клабе мне понравился больше главный ресторан тем ,что там напитки все можно самим себе наливать. в рояле  придется ждать официантов,а это может быть долго. территрия  у них общая. кушать можете ходить куда хотите ( мы с сестрой семьями ходили по двум отелям - никто никого ниоткуда не выгнал,принципиальной разницы в еде я не заметила в двух отелях). на пляже вот только по полотенцам видно разницу - там могут гонять ,но и то нам ни разу ничего не сказали,сестре один раз замечание сделали . анимация в клабе  только на французском,в рояле на русском . с уборкой столов и посудой честно сказать там не очень - медленно все,но может исправили ,мы были в апреле. там продали эту сеть вроде кому-то,поэтому бардак с персоналом был - это нам сказала тетка из америки (но русская по происхождения),она то ли 15 то ли 20 раз уже сюда приезжает. маленьких ложек нет там  (ну там сахар помешать или еще чего),так что можете из дома своих штучки 2 захватить. в целом нормальный отель,не ВАУ,но мы отдохнули хорошо. никаких отравлений не было .
17.11.2012
спасибо за подробный ответ)))
17.11.2012
были 2 года назад.   кормили очень вкусно. море -песок. территория маленькая, особо податься не куда, толь в Роял Азур и есть рыночек. К кораллам я дойти не смогла!!! чуть ноги не переломала!
15.11.2012
спасибки за ответ)))
17.11.2012
Хургада в декабре Prima Life Makady 5*, кто отдыхал в этом году?