Кемер/ покупки.

В самом Кемере (не поселок, а именно городок Кемер, рядом отель Asdem Park 4* это для ориентира, прямо рядом с ним) есть фирменный магазин LC Waikiki - там очень хороший детский и взрослый трикотаж, всегда там закупаюсь. Цены фиксированные, это здорово! Кач-во отличное!  Опять же приезжает базар (тоже рядом с этим отелем), вот только не помню то ли вторник то ли суббота, там можно "затариться" текстилем, белье и полотенца, очень хорошего кач-ва и дешевле, чем в магазине. Кожа, если интересует, на каждом углу, сбивайте цену вдвое, а то и втрое, и вам хорошо, а им приятно:-) Сумки (но по большей части кожзам), хоть и говорят, что кожа, есть симпатичные, из обуви босоножки продают прикольные... Вроде все. На сладости внимания не обращаю, хоть и красиво выглядет, но не вкусно и не сладко (но это для меня):-)
Спасибо большое!!!!
23.08.2012
Глянула, куда вы едите. Мы в мае этого года тоже были в поселке Чамьюва, в Кемере, в отеле Локеаника (В прошлом году в в Асдеме). Мотались именно в сам Кемер за покупками :-))) Такси до центра стоит 15$, туда обратно 30, это за 5 человек :-))) Еще и подождет, если нужно:-))) Можно и на местной маршрутке доехать, от Чамьюва в центр Кемера 3$ с человека, дети бесплатно:-)))
23.08.2012
Да, в сам Кемер и помчим на такси, потому что в поселке вряд ли кроме сувениров что-то присмотрим...а там кто его знает))может будет и лень. А в Чамьюва ходили куда-нибудь? Кафе, бары кроме отеля?
23.08.2012
Да там особо и не походишь, ресторанов практически нет, да и не особо нужно, если честно! Вечерний променад после ужина традиционный, перед мини-диско, по торговой улочке (она длинная), сувенирчики, кожа, сумки...В самом Кемере поживописней, площадь с фонтанами и "овалом" Ататюрка, там кафешек много, народа, бурлит цивилизация:-))) Около Асдема (где бли в прошлом году), был прикольный рыбный рес-н, ходили раз...Но море, пляж и т.д мне больше в Чамьюва понравился, мне вообще в Кемере больше всего нравится в Турции, и природа и море и т.д. Помимо променада вечернего, ездили с ребенком в дельфинарий...
23.08.2012
оооо, сколько информации!!!! Спаибочки оромное:)
23.08.2012
базар по вторникам, но шмотье не айс на нем. Лучше повернуть на торговую улицу прямо за этим Asdem Park'ом. Там больше и лучше вещей и нардов ;) Кожу посоветую только магазин Ottimo, это большая сеть турецких мгазинов, сами там берем друзьям шубки-кожу, у них действительно качественно.
02.09.2012
Отима  -- согласна!!!! Есть в Кемере магазин и есть в Анталии, рядом с аэропортом, огромнейший магазин... Не шмотье на базаре, а текстиль, точно такой же, как и магазине, а взять можно дешевле в разы :-)))
02.09.2012
Кемер?))) мы сегодня туда улетаем) а ты там где будешь? в каком отеле?)
22.08.2012
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18388/ буду там в суб. пиши телефон)))
23.08.2012
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11727/ Я уже тут))) телефон ща в личку скину)
24.08.2012
добрый день, скажите как вам отдых в этом отеле, хотим лететь с сыном и мужем, очень хочется информации. Меня больше интересует как там с питанием, долго ли до моря идти, шумно ли вечером, когда ребенка укладываешь? Заранее спасибо за ответ.
04.09.2012
С ребенком я бы не советовала,там и шумно и с питанием не очень.до моря минут 10 идти через 3 отеля.мне в целом отдых поноавился из-за климата,моря и мороженного ихнегр)))
05.09.2012
ок, спасибо за ответ
05.09.2012
В самом Кемере есть куча магазинчиков,можна что небуть подобрать,мы там каждый день гуляли очень интересно,а если чтото заинтересует с каждова магазина везут в разные большие магазины бесплатно.
Спасибо))
23.08.2012
да шопинг далековато)) для меня было 2 места - терра сити в ларе (но это от кемера 120$ такси или автобус часа 2) и мигрос в анталии понравилось в белеке и жить и ездить за покупками тк близко! минут 7  берем в основном, украшения, браслеты эти модные - в подарок, есть красивые серьги и тд, из одежды бывают неплохие вещи, кроксы вот тогда удачно в мигросе взяли за 600р по нашим, а тут они 1600 были детям всегда много берем, даже вот не знаю что именно))) а ну и чаи конечно кстати у отеля зачастую тоже самое все продают, но если охота цивилицации другой то выбор не велик
22.08.2012
Спасибо, Насть)Чаи наберу обязательно.
23.08.2012
несколько дней назад вернулись из Турции. Не знаю, как правильно выразиться, но на мой взгляд Турция не шопинга. Нет смысла везти оттуда то, что эти же деньги есть в РФ. В курортных зонах все дорого, а чтоб добраться до нормальных магазинчиков, нужно постараться, т.к. такси опять же дорого, а автобусы передвигаются от одной черты города до другой, т.е. не въезжая в сам город. С киндером это проблематично.В отеле Вам предложат бесплатно съездить с магазины по указанным вами направлениям, но с которыми у них договоренность.нарды там стремные )))) наши "зэки" в тысячу раз круче вырезают по дереву ;)кожа... ну может быть, не интересовали. Сестра всегда привозит. Вот то, на что я потратилась - это был хлопковый сарафан ручной работы. Турция славится своим хлопком. На наши деньги купила его за 1500 рэ, думаю такого качества у нас стоил бы не меньше 3500.
21.08.2012
Спасибо!!!!
23.08.2012
Нужны отзывы про отель Marti Myra 5* Турция. Lykia World Residence and Village 4*, Турция, Фетхие, Oludeniz