Club Hotel Turan Prince World 5*

Сажите пожалуйста, а где самое лучшее расположение бунгал? и на каком этаже лучше селиться?
13.08.2012
лучшее вторая линия ..от моря.. там близко и к ресепшену, и к столовой.. вообщем все развлеконы под боком.. остальное подальше будет.. и анимации на второй линии уже не слышно в то же время.. вылетело из головы какой номер у нас был.. а на каком этаже.. даже и не знаю... мы на первом жиле :)) как на втором не в курсе..но думаю неплохо.. :)
13.08.2012
А что в минибаре? только вода? и сколько добирались до отеля? какой заход в море?
13.08.2012
в минибаре вода, кола, спрайт, фанта - безалкогольные напитки разные вообщем.. заход в море мелкая галька.. глубже уже просто камни крупные.
13.08.2012
Спасибо) а про то как долго добирались? и скажите, в барах читала есть пакетированный сок, это так? он по 0,2л?
13.08.2012
нет, не по 0,2..просто наливают в стакан из литровых пакетов. Минипакетов с трубочками нет.
13.08.2012
понятно) а про дорогу так и не ответили. сколько ушло по времини от аэтопорта до отеля? сильно устали пока доехали?
13.08.2012
аа.. :)) минут 30, но нащ отель оказался первым в трансфере..
13.08.2012
Ничего себе))) я читаю в основном часа 1,5 в худшем варианте 3часа, вам очень повезло!))) Скажите, а стульчики для кормления в ресторане есть? и отель очень заполнен, много народу?
13.08.2012
А вы от какого аэропорта ехать будете? Просто если отель первый в трансфере - это здорово..но не угадаешь пока не поедешь что у туроператора в этот день твой отель первый по пути :)) а вот если есть другие и начинают в них развозить то тут реально и до 3-х часов может дойти.. плюс завозят на рынок..и я так поняла что на час почти.. но у нас была семья с маленькими детьми - 3е, мы и ещё одна семья с одним ребёнком..мы хором как разорались что дети устали и их рынок нам нафиг не упал.. что нас повезли дальше через 5-10 минут :))
13.08.2012
От аэропорта Анталья. А можете еще на вопросики ответить чуть выше которые я написала?)))
13.08.2012
я ужо запуталась :)) на какой вопрос :)) Стульчики есть и много.. Народа в июне было не много..так, средне.. но в августе говорят там аншлаг..
13.08.2012
Да-да про стульчики и народ))) Спасибо большое за отзывы, очень позновательно))) Надеюсь наш отдых в этом отеле пройдет хорошо))) Правда тут начиталась, про вирусную инфекцию, но так же надеюсь, что там ничего такого нет...
13.08.2012
там нет..я читала на топотеле - всё тихо там:)
13.08.2012
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться. Вход в море действительно такой ужасный как в отзывах пишут? А про вонь правда?
13.02.2013
ничем не воняло, вход... ну не супер скажем так :)))) ноги в гальку проваливаются..
13.02.2013
А море чистое было в период когда вы ездили? Поехали бы еще раз в этот отель?
13.02.2013
море зеркальное :))) пляж чистый, кормят очень хорошо! Отель СУПЕР! но вход в пляж - да, :)) не очень..но на фото видно в принципе :))
13.02.2013
Девочки красавицы! Никакая ты не толстая, ну реально. Оксан, ты очень пропорциональная и подтянутая, округлости в нужных местах) Арина прямо актриса, очень эмоциональная) Да, в Турции в плане номеров очень все просто и скромно. Не знаю, как в Дубае. но там и дороже в 3 раза. От комаров уже давно возим раптор, в этом году и не пригодился, не было комаров. Утюг был, но не пригодился) Анимация у вас прям крутая, а мы вообще не ходили. может и зря) Это Сиде?
ага, сиде
30.06.2012
А мы до Сиде еще никак не доедем)
30.06.2012
А вы в каком отеле были? и где?
30.06.2012
В Белеке, Cesars temple de luxe hotel, раньше он назывался Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*
30.06.2012
ой, посмотрела, там так красиво для детей :)))) ток чёт много отзывов об инфекции там как раз в июне..вас не каснулось?
30.06.2012
Че за инфекция? Впервые слышу,если честно) У нас слава богу все нормально
на топхотеле :))
30.06.2012
Ой, я уже давно там ничего не читаю, больше доверяю своей тетеньке, у которой мы уже давно путевки покупаем. Там столько придурков сидит, иногда такие перлы пишут,видно явно у людей перебор с халявным алкоголем) Да и все со своими тараканами.  Вот первый отзыв мне попался, про еду явный бред, разнообразия хватало. Про инфекцию реально ни  кого не слышала, но ничего удивительного. Отель большой, детей очень много, .дети сутками торчат в бассейнах и на море.
30.06.2012
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17828/ просто реально много отзывов об отравлении
30.06.2012
Я сейчас про ротовирус читала. Фиг знает, одна девушка при нас больного ребенка привезла, типа не терять же мне путевку
30.06.2012
да я именно про ротовирус.. там вряд ли врут..очень эмоционально и пугающе много отзывов.. А мамашки блин с дурью..которые больных детей везут :(((
30.06.2012
Да не, не врут конечно, один заболел и понеслось. Хотя вот в отзыве женщина правильно пишет. Отель посоветовала подруга,крайне щепетильно относящаяся к выбору отеля. Ехали с 2 детьми,3 и 8 лет. Подруге доверяю, но страшилки про отравления напрягали. Так вот,уже в аэропорту наблюдала великолепную картину!У ребенка упала на пол соска, мамаша подобрала ее и засунула ее обратно в рот ребенку. В самолете другой ребенок не вытаскивал грязные руки изо рта. В отеле дети ходят без головных уборов, малышей кормят такими продуктами,которые и по возрасту еще не подходят! На пляже ребенок с упоением поедал песок,я сказала об этом его маме,на что в достаточно грубой форме была послана куда подальше с ответом "что хочет,то и делает"...Дорогие мои!Кишечный грипп можно подцепить где угодно и когда угодно,тем более в таком скоплении детей!Почитайте отзывы к любому отелю-практически везденайдете такое.Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=525632
30.06.2012
Наташ..ну не соглашусь..не везде столько отзывов.. мы тоже блевали как прилетели два дня..но я чётко знаю что дала бутер купленный в аэропорту с колбасой (ДУРА).. а там прям реально инфекция.. там одних отзывов больше 10, а сколько ещё не написали... ну не могут все прям не следить за ребёнком.. и такая симптоматика это вирус а не грязные руки.. Руководству отеля надо меры принимать.. Натах - вот мы отравились - проблевали два дня без температуры и на сим успокоились.. это ОТРАВЛЕНИЕ.. а то что там описывают, капельницы.. это серьёзная инфекция :((( Хорошо что вас не каснулось !!! просто чёт мне аж жутко стало.. как представила так отпуск провести..в больнице с ребёнком под капельницей..
30.06.2012
Да Оксан, я ж не говорю, что такого не было,было стопудово. Но это не коснулось ни нас, ни детей наших знакомых, ни знакомых знакомых. так что это для меня сейчас большая новость. Видимо реально повезло, естественно кому нужен отдых в больнице
30.06.2012
Вообще мне Турция этим не нравится.. вот реально там к этому похеризм.. типа да нефиг страшного... и врачи похуисты.. у Арины в Дубае внутри губы волдырик вскочил (аклиматизация видно была)..мы на ресепшене показали, через 5 МИНУТ!!! у нас в номере был врач с переводчиком, бесплатно лекарство дали мазать (до сих пор дома им чуть что во рту мажу и себе и Арине) и на следующий день позвонили в номер узнать всё ли нормально..а в Турции ни дай Бог что врача с собаками надо искать и за всё плати..из-за этого недолюбливаю турцию..
30.06.2012
Оксан, о чем речь? Где Турция и где Дубай? Турция бюджетный отдых, Дубай комфортабельный, Хотя насчет пофигистов я бы не сказала, у одной тетки зуб заболел (пульпит). Вот она очковала, увезли на скорой, залечили, бесплатно, смотря что входит в страховку. что нет.
30.06.2012
да я про отелевских врачей говорю.. которых можно сказать что и нет.. толка от них ноль :(((
Это да(
30.06.2012
Вот поэтому побаиваюсь Турцию в плане "ни дай Бог там заболеть"..  Но визуально ваш отель очееень классный!!! :))) и для детей там прям КАЙФ!! Сколько он по цене? Просто я думала наш Туран с ориентацией на детей оптимален цена-качество, есть лучше но уже значимо дороже.. а ваш посомтрела - клёво!
30.06.2012
В этом плане согласна собой,там лучше не болеть. На 4 получилось 120 тыс, в принципе тоже приемлемое цена-качество. Про еду не согласна, еда там неплохая и для деток в том числе. Особо недовольных не было, познакомилилсь с москвичами, они в разных отелях отдыхали и в дорогих в том числе. остались в принципе довольны, Для детей там огромный мини-клуб, территория,много аниматоров на разные возрастные группы. А придраться всегда есть к чему.
30.06.2012
Нее..еда у нас тоже была хорошая :)))) и я на отзывы о еде никогда особого внимания не обращаю..если только ну прям не поголовно все говорят что гамно..
30.06.2012
Классные фотки! Арина в море купалась? Нравилось ей? Анимация такая интересная )) А Турки с огнями в зубах у нас тоже были )))))
ага!!! Купалась!!!
21.06.2012
До Рубенса далеко, не обольщайся!! Как же мне дочка твоя нравится, такая красавица! Волосы длинные, конечно, вернуть надо. А вы с няней очень дружите? В однокомнатном номере жили?
20.06.2012
да, с няней дружим :)) В однокомнатном жиле :)) Это няня наша :))
21.06.2012
Везееооот с няней! У меня одни куры(( Опять меняю...
21.06.2012
даа? наша 3 года уже с нами :)
21.06.2012
Значит либо у тебя идеальный уживчивый характер, либо оччччень повезло! Я много времени дома провожу - вижу все косяки, дурацкие привычки, огрехи в грамотности и т.п. За нашу историю две клуши по месяцу, одна два месяца, одна 4 и одна почти год(((
21.06.2012
а та что почти год - какие проблемы? почему ушла? Знаешь у нас няня не скажу что очень прям грамотная.. но она отличные психолог от бога и просто идеальная няня для девочки..Арина её обожает.. и для меня это важнее речевой грамотности.. ну и украинка она - этим много сказано :))) особенность диалекта есть конечно.. хотя в остальном она грамотный человек, экономист с высшим образованием.
21.06.2012
Она была без опыта работы в семье, видно за год устала - стали нервы сдавать. Я тоже была псих - отлучение от груди, первый отъезд на 4 дня. В общем фыркнули и разбежались. Сейчас хочет вернуться)) Пусть приезжает. Она неплохая - очень добрая к Володе, ответственная. Тоже с Украины)
21.06.2012
Нашей 47 лет, но она такая , стройная, спортивная, за собой следит :)) мери попинс энтакая :))
21.06.2012
Огромное спасибо за консультацию. Хочу забронировать этот отель, но почитав отзывы начинала сомневаться. Еще раз спасибо.
13.02.2013
отель очень приличный!! Номера не люксовые.. я б даже сказла на четверочку.. но большие.. територия огромная, аквопарка, бассейны с гидромассажем, бесплатные атракционы для детей! а вот вход в море - да.. не очень хороший.. но Арина нормально входила, я тоже более или менее, а вот няня у нас высокая - она сильно проваливалась.
13.02.2013
А дальше песок или постоянно галька?
галька
13.02.2013
Я тебя добавила в одноклассниках, не пугайся я Маруся Сидорова из Конго))) Профиль закрыт))) Шифруюсь))) Фотки класс, Аришка звезда, а костюмммм высший пилотаж
20.06.2012
Костюм дааа..и главное что оказалось очень дешёвое там..10 долларов за весь комплект..
отличные цены)))
20.06.2012
угу..ток на костюм они там и отличные.. остальное пиндец дорогое!!!
Ну хоть так)))
20.06.2012
ну красотки две вы с Аришкой! Здоровско так, отдыхаать. Тоже хочу!)))
19.06.2012
даа.. отдыхать ен работать :))
19.06.2012
фотки супер посмотрела и тоже на море захотелось)))))
18.06.2012
ох как мне хотца ещё :)))
Здорово!Поздравляю,молодцы!
псиб!!!
18.06.2012
Оксан,  с отдыхом вас) Расскажите пожалуйста,как пляж? мелкая галька? или есть насыпной песочек? Есть ли где прогуляться вечером за территорией отеля? И есть ли на территории детская площадка полазить? Есть ли там няня, и сколько стоит час? нам в июле лететь, это один из отелей на котором остановились)
18.06.2012
Про няню не знаю.. мы со своей ездили :))) Мелкая галька только на входе в море, всё остальное, в частности пляж, песок. За територию не ходили, но там большой рынок, кафе есть. От самого Сиде далековато. На територии МНОГО детских площадок :)) отличный миниклуб, бесплатные карусели, аквапарк приличный!! - это РАЙ для детей :))) Наташ, берите не пожалеете! относительно цена-качество идеальный вариант! Есть лучше..но уже на порядок дороже.. а в этой ценовой категории - лучше нет.
18.06.2012
Оксан, спасибо огромное, скорее всего буду на нем останавливаться! Самое главное площадки есть, и песок) за кормежку не переживаю, она на Туретчине везде сносная, всегда можно найти что покушать)Себе на заметку про массаж взяла)
18.06.2012
Кормёжка там ХОРОШАЯ!!! очень хорошая :))))
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оксан,скока оотдала?
18.06.2012
я отдала за неделю 2 взрослых и ребёнок 69000.. но вообще он дороже стоит..порядка 80-85000 (со сборами топливными)..мне мои просто по себестоимости как для агенства продали без наценки.
да...посмотрела на него цены. на 10 дней за стольник переваливает (
18.06.2012
да, он не из дешёвых.. но если честно Эль, в этом ценовом пороге, наверно самый оптимальный..есть лучше - но уже значимо дороже..
18.06.2012
отель 4 звезды в Турции CLUB CALIMERA SERRA PALACE 5* (Турция)