Ищу мнения о Turan Prince (Сиде), Mega Saray (Белек), Jacaranda (Белек)

Отдыхали в туране принц ворд, если актуально могу написать - нам  безумно понравилось, но пляж мелкая галька, думаю что лучше ехать туран прин реседент, там  пляж песочек :))
16.06.2012
Напишите, конечно :) А если еще фотки добавите, вообще будет супер :)
19.06.2012
    Вот недавно увидела девочка тоже там была , а в личку напишу сейчас вам тогда! можете глянуть по ссылочки http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1696507
19.06.2012
Анна! Прочитала ваш комментарий о том что вы были в Туран принц. Мы туда собираемся. Вы не могли бы подробно рассказать про отель ? Забронировали а теперь что то переживаем. По отзывам как то 50 на 50 пишут.
20.04.2015
Была в Туран Принце с сыном 6 лет,очень понравилось
08.06.2012
Мы в мае вернулись и Белека Paloma Grida 5*,очень довольны и мы и дочка!
01.06.2012
Расскажите, чем вас порадовал отель и в целом впечатления
01.06.2012
В первую очередь отличная территория,очень много зелени,бассейны для деток хороши! Детские горки и атракционы,работают машинки и карусели. Отношение к детям,там персонал просто обажает детей,всегда улыбаются и спрашивают как отдыхается,во второй день позвонили и спросили не холодно ли в номере так как похолодало на улице,принесли обогреватель и дополнительное одеяло. Питание,все очень свежее и разнообразное,мы были в несезон и было уже все здорово,работали аниматоры есть рускоговорящие девушки аниматоры. Нам понравилось,вернемся туда еще раз!
01.06.2012
да, отельчик симпатичный, но для нас дороговат. на 13 ночей в августе от 180 тысяч у Теза.. Мы пока мечемся между Маритим Пайн Бич и Мега Сарай в Белеке.
01.06.2012
Знакомая только неделю назад вернулась из Турана в Сиде,ездила с дочкой 1,5 они очень довольны!!!! Вчера ее встретила на площадке и она рассказала что летали,сразу вспомнила ваш список. )
02.06.2012
Мы были в тюран принц,мне понравилось,только сразу требуйте хороший номер,потом неполадки не устранят.
30.05.2012
а когда вы в туран ездили? Какие неполадки были и в какие номера лучше не селиться? Проблем с заселением не было? Смотрю, ругаются люди на него.
30.05.2012
На чем остановились? я сегодня 5-й забронировала.. прочитала в январе была полна реконструкция отеля от номеров до територии, горок и атракционов.. плюс турагент хвалила.. (я просто глав.бух в туристическом агенстве) вы когда собираетесь? мы 10 июня на неделю..
29.05.2012
ох, я даже не знаю, в голове разброд и шатание. Вот и сейчас сижу на сайте топотель и Тезтур, читаю отзывы и параллельно смотрю цены. То, что нравится, безбожно дорого :( Сначала был лимит по деньгам 100 тысяч. С недельку назад цены подскочили - повысили лимит до 150.. Склонялись к Мега Сараю. Уточнила цену на номер не в бунгало (мы не любим бунгала), а в основном здании - около 170 тысяч :( Вы в Сиде раньше были? Как там климат, не сильно влажный? Я была в Алании и Белеке. В первом жуткая духота, все время ходишь потный, во втором хорошо, но дорого :))) Собираемся в августе, хотим на 2 недели.
29.05.2012
вы в самый сезон.. Сиде климат такой же как и Белек - это ж Анталия всё..  В белеке есть нормальные цены.. я сначала вот сюда хотела и турагент рекомендовал..что в принципе мол неплохо..  Riu ClubHotel Kaya 5*, Белек но потом передумала из-за малого количества развлечений для детей..
29.05.2012
Ну да, сезон :) В Белеке все, что более-менее подходит по цене - мелкая территория - негде гулять, мало развлечений для детей либо еще что-то, что не устраивает.. А что нравится, недешево. Туран Принц на наш период около 150 тысяч получается, все-таки на 10-15 тысяч дешевле Мега Сарая.. Даже не знаю, наскребем ли мы с мужем больше 150..
30.05.2012
Вообще цены в этом году на Турцию - ошалеть!!!!  Мы в новый год прям (вылет 30-го) в Дубай летали, хорошая, просто шикарная пятизвёздка с меганомером крутым 118000 было на 6 дней - но это НОВЫЙ ГОД!! и Дубай!!! ... а щас турция столько..
30.05.2012
Муж вчера смотрел Тунис, цены примерно такие же, но для детей мы не увидели такого раздолья, как в хорошей турецкой пятерке обещают.. Сейчас у меня висят на выбор Маритим Пайн Бич (Белек), Туран Принц (Сиде), Джакаранда (Белек)
30.05.2012
До Турана долго ехать..это единственный минус который я нашла.. а ну и говорят что там галька вход в море..тоесть песка на пляже насыпали, а в море галька .. но я всёравно киндера в кроксах ток в море пускаю.. так что пофиг.. главное чтоб на пляже песок был бегать..
30.05.2012
я купила дочке коралловые тапки, мне знаю, пригодятся или нет, но взяла по дешевке на всякий пожарный. Вы уже четко определились с отелем?
30.05.2012
да, жду подтверждение брони сегодня.. тоже были зажаты и в финансы.. и обы куда не хотелось.. не люблю низкоуровневый отдых..это уже не отдых..
30.05.2012
только что прочитала на отзыв.ру, что там есть комары (не забудтьте фумитокс с собой), заход в море - сразу глубина, тоже имейте в виду, чтоб с ребенком все хорошо было!
30.05.2012
заход в море не сразу глубина... там просто сначало мелко, а дальше есть сразу глубоко..ребёнок до туда не дойдет :) комаров там нет :))) это только один отзыв с комарами :) кому-то не повезло :)
30.05.2012
я уже четыре отзыва прочитала про комаров и про заход в море. И отпись одного представителя отеля недовольному туристу, что мол при заказе тура всегда предупреждают, что заход в море крутой, вы сами выбрали, никто не виноват, что не обратили на это внимание.
30.05.2012
просто подруга там была :))) нет там сразу крутого захода :) и комаров не было :) там да резко прерывается заход, но это туда глубже.. порядка нескольких метров мелко для детей. Ну посомтрим :)
30.05.2012
Да, смотрите. Я что прочла, о том и написала. Лучше быть готовым.
30.05.2012
  отдыхали в Мега Сарае 4 года назад.Большая территория,соответсвенно народу тьма.Понравилось,что отдельно ресторанчик для малышей, в диетическим столом и время его работы на 30 минут раньше, чем открывается основной ресторан.Это удобно было для нашего режима.Маловато тени на территории,в основном высокие пальмы.Везде ползают черепашки))Никаких насекомых в бунгало не наблюдали.В целом неплохой отель.Только в детский бассейн не рекомендую, ротовирус там частенько, как впрочем во многих турецких отелях при большой загруженности.Все таки на мой взгляд он дороговат.В след.году после него ездили в Кемер в Пиратес Бич, понравилось намного больше.Только трансфер далековат.
28.05.2012
Спасибо, посмотрю Питатес Бич. А пляж там как, понравился? В Кемере вроде каменистые они.. Мы на бассейн особо не ориентируемся, интересует море :) Я сама бассейнами несколько брезгую, плавают массы народа в одной и той же стоячей воде. Проблемы с лежаками у вас были или занимали вполне свободно? В ресторане столики свободные были?
28.05.2012
да там галька конечно, но море чище от этого, и для детских ножек камушки полезнее.Проблем с лежаками не было,приходили после завтрака часов в 9, всегда были.
28.05.2012
5ый отель супер,отдыхали там 2года назад...может сейчас что то изменилось,но тогда было просто замечательно,придраться было не к чему.
27.05.2012
мы в сарай хотели, но нам что то на 2 нед насчитали 178000(всвязи с повышением курса,раньше было 153000)-отель нам знакомые рекомендовали,говорили,что им оч понра.но мы за такие деньги глорию нашли-тогда уж лучше туда,либо что то дешевле бум смотр
26.05.2012
Что то дороговато вам насчитали. Наверное номер не стандарт?
26.05.2012
а вы через кого считали? сколько получилось? мы через тезтур,номер стандарт самый простой без вида, за инфанта только то збор  ... . так вы в итоге его выбрали?
27.05.2012
мы едем туда через неделю. правда на 10 ночей. у нас что в том году получилось около 120 тысяч, так и в этом. номер стандарт, но в селект блоке (основное здание), там подороже. Правда мы скорее всего попали под ранее бронирование, но я так поняла, там скидка всего процентов 10 , не больше.
27.05.2012
я вроде на сайте ТезТур что-то около 150 тысяч видела за 2 недели в августе, а вы на какой период смотрели?
27.05.2012
 мы смотрели на 2 половину июня,на 14 ночей , нам сразу посчитали 151000+сборы, а щас 178000!, ну я глорию нашла за 180 по спец , наверное туда поедем)))luksanem ))) но в сарай точно за такие деньги нет
27.05.2012
мне на сайте Теза с 17 июня на 14 ночей 163 тыщи выдает.. Примерно та же цена у нас на август получается. 180 для нас много. Сначала вообще лимит 100 тысяч был, потом цены выросли, раскачала мужа на 150-160 тысяч, но не более..
27.05.2012
Простите,что влезаю.Знакомые только что из Глории,были с 2 детьми 5 лет и 1 года.Рекомендуют теперь всем и сами теперь только туда.Для детей-все и даже больше.
Глория очень дорогая
29.05.2012
Им на 2взр+реб+инф на 11 ночей обошлось в 147тыс вместе со сборами.Считаю это отличная цена для Глории.
29.05.2012
На сайте Тез-тур Глория Гольф Резорт на август 13 ночей за 2 взрослых+ребенок 3 лет - 258 тысяч
Потому что август...
29.05.2012
ну а мы в августе планируем отдых
29.05.2012
Ааа, мы уже элу взяли из за мин клуба, как узнали сколько в глории няня стоит..... Так хочется хоть разок на ужин с мужем сходить, без старшего или в теннис какой поиграть- отдых все таки)ну , думаю, Эла тоже хороша, приедем , даже отзыв напишу.
29.05.2012
Эла Квалити в Белеке? А во сколько вам тур обошелся, если не секрет? Сколько стоит няня?
29.05.2012
 в глории няня ( с отзыва на топхотеле ) стоила 60 евро в час на детей 8 и 4 года при условии в номере (значит наверное 30 в час на ребенка-не меньше, а скорее 40 на одного,там же опт был, а еще часто за деток до 1-2 лет может доплата быть ),в ele бум в клубе оставлять,там вроде с года(или 6 мес), а в элу мы хотим за 149 на 11 ночей, ждем подтверждения ,ela -da, quality
29.05.2012
60 евро, не кисло. Кстати, евро, не долларов? Что-то я туплю, что там в Турции принимают сейчас? Я свою нигде оставлять не буду, страшно. Как посмотришь сюжеты новостей, там случилось, тут не усмотрели..  Правда моей трех еще нет, ваши то побольше, 8-летний ребенок в клубе приглядит за младшим вместе с аниматорами, расскажет, если кто обижал.. 150 тысяч за 11 дней, ужас какие цены.. :( Мы сначала имели лимит на поездку в 100 тыщ, отели присмотрели. Неделю назад цены изменились - увеличились на треть точно! Пересматриваем бюджет отпуска..
29.05.2012
Евро, сама удивилась, но она писала про евро, хотя турциЯ привязана к доллару.Я своего тоже боюсь оставлять, но он мне уже так голову одурил, что наверное безопаснее на час в комнату ( там говорят комната поролоном обита- хахаха, я там переживаю только за сопливо-контактный момент,)я подобрею), моему старшему 2,5)- мой в сад ходит, в игровых комнатах оставался всегда с удовольствием)), младшего не оставлю, ему 6 мес
29.05.2012
Если вы еще не определились, то мы 8 июня вылетаем в Джакаранду. Могу от туда отписаться!
26.05.2012
пока окончательно не определились. У нас сейчас друзья там, вот жду возвращения и рассказа. Отпишитесь, пожалуйста, какие у вас впечатления будут!
Хорошо!
26.05.2012
Мы в третий раз едем в мега сарай.Соотношение цена-качество очень хорошее.
26.05.2012
мы с мужем тоже пока к Мега сараю склоняемся, вроде бы по отзывам там притание очень хорошее и развлечений для детей много. Заход в море тоже вроде неплохой, судя по фоткам туристов..
26.05.2012
Питание хорошее. В те года я особо и на интересовалась детской анимацией, маловаты еще были. Думаю, в этом году застрянем в этом клубе.
ФЕТХИЕ отель Suntopia Pegasos Tropical кемер