Порекомендуйте пожалуйста

мы занимаемся турами по Болгарии уже много лет. Есть возможности снять апартаменты с кухней чтобы самим готовить, есть выходы на любые отели Болгарии. Также делаем специальные программы для мам и деток. Мы сами жили в Болгарии, страну знаем от и до) Муж работал в Болгаском консульстве. Поможем вам определиться и  буду рада общению
23.04.2012
спасибо! подготовлю вам кучу вопросов))
23.04.2012
Иария я только сейчас увидела что вы написали что летите из перьми, а мы отправляем только через москву и питер (
жаль...
23.04.2012
Я очень вам советую в Хорватию съездить!
28.09.2011
Отдыхала в Болгарии,в Елените,отель Андалусия,дпя детей просто рай,свой большой аквапарк,свой пляж,что для Болгарии большая редкость,до Солнечного берега на автобусе 10-15 мнут,до Нессебера минут 25,еще до Нессебера каждый день ходит катерок))))
25.03.2011
спасибо)) а какая там система питания? олинклюзив? завтраки? или любая система на выбор?
26.03.2011
там разная мы на все включено были)))
26.03.2011
как с ассортиментом было?  как само качетсво еды?
26.03.2011
Качество ,ассортимент,и сервис не уступает Турецкому ,наш отль был 4*,он входит в клуб Виктория т,е на этой территории находятся 4 отеля и огромное количество вилл,расположенных на горе,все отели от3*-5* и питание у всех разное,меня лично все устроила по цене и качеству+на территории очень хороший аквапарк,которым можно пользоваться в неограниченном количестве))))
26.03.2011
а в каком месяце вы отдыхали там? в июне уже море теплое?
26.03.2011
отдыхали с 24 июня море теплое,погода сказачная,т.е очень комфортно было сильную жару не люблю))))
26.03.2011
мы думали, а потом отказались. природа уступает крыму, мало залени, сервис уступает в турецкому, достопримечательностей особо нет..так люди говорили, которые бывали  там. для детеи пляжи хорошие. песок. цены хорошие. люди приветливые.
23.03.2011
крым? хм... а там чего? черное море, да? а ты когда в отпуск ? куда в крым порекомендуешь?
23.03.2011
да в туже ялту красотель левант , посмотри в инете, кичкине под ялтой. то там где мы были, природа супре. красостель уровнем повыше, но там только завтраки. шведский стол. питаться в ресторане. я на маикие там буду, напишу потом. кичкине 2 х разовое, см прошлые фото. все не дешево. по цене та же турция, только без турецкого сервиса. на 4 ку. для крыма. еще пальмира палац. посмотри. там очень хорошо. а ты никогда в крыму не была?
23.03.2011
я была в мариуполе (жданове) в глубоком детстве... это вроде ведь и не крым? майские праздники? хм! меня посетила одна мысля интересная)))))))))))
23.03.2011
азовское море  и мариуполь это жесть. считается самым грязным городом на украине из за двух огромных заводов металлургических. в крыму горы, черное море, природа просто супер и воздух!!
23.03.2011
да уж.... вывезла мама на море детей)))))))))))))))) куда ты конкретно в крым на майские?
красотель левант в ялте
гляну! обсужу! отпишусь!
23.03.2011
ты думаи быстрее, там всегда все битком
23.03.2011
i voobwe v izraile prikol'no))) намек..
23.03.2011
)))))) далеко до вас лететь... и дорого((
23.03.2011
мне там совсем не понравилось...тоска
23.03.2011
а я ищу в Черногорию уже могЗЗЗ кипит, вот тут наткнулась на болгарию http://www.emerald-bg.com/about/hotel/
23.03.2011
я тоже еще думаю о хорватии.... и черногории......
И МЫ
как наидете напишите)