Мы почти готовы

Поздравляю! Умнички! :-) Очень мне она понравилась. Посмотрела в инете - и себе такую же захотела! :-) А у вас какого цвета? И можешь мне плиз прислать фото прогулочного варианта без нижнего мешка. Я хочу посмотреть, как она будет выглядеть летом, когда у малыша будут ножки голенькие. Спасибо :-)
21.09.2010
Поздравляю с преобретением!!!! Надеюсь, не разочарует!!! Я первого в ней откатала  до 2-х лет- очень довольна этой коляской!!!! Теперь она стоит и ждёт своего часа!!!
21.09.2010
Спасибо. А как вы ее таскает по ступенькам?? ничего можно поднять?? Размер меня немного пугает, поднимать пока боюсь чтоб проверить как она по весу.
30.09.2010
Она конечно тяжеловата, но приноровиться можно! Я её затаскивала обычно так - разворачивала "спиной" к лестнице, сама поднималась по ступеньке и подтаскиваю коляску по ступенькам на задних колёсах! (надеюсь, более-менее понятно написала?! imageimage)  За 2 года приспособилась и уже даже её тяжести не ощущала))) Коляска отличная и ребёнку в ней очень комфортно!!! Единственный минус - люлька маловата конечно, но мы без проблем в 3 мес. перелегли в прогулку! )) А вот прогулка - супер!!! Даже не смотря на то, что кажется массивной, очень маневренная и управляется 1 пальцем! Как говорит мой муж "Берёшь в руки - маешь вещь!" image
30.09.2010
У нас люлькой собрана уже стоит ждет. А вот здесь http://perego.allmarkets.ru/gt3_java.html в разных ракурсах и с чехлом и без чехла и с люлькой и в дождевике. Все выглядит так как и есть на самом деле :-).
30.09.2010
Спасибо большое! Однозначно хочу эту. Только надо теперь найти подходящий  цвет - хочу киви :-)
30.09.2010
Я покупала через интернет магазин babysale там можно уточнить по поводу цвета, обслуживание оч понравилось цены и сроки доставки тоже устроили.
01.10.2010
Спасибки. Только я в штатах живу. Полазила по местным сайтам и есть в наличии только 2 цвета - серый и оранжевый. А я хочу киви... image Ну, время еще есть - может и завезут мое киви image
01.10.2010
пеленальный комод Наш папа купил комод)