Мужское внимание?!

А я не согласна. Хотя может это только со мной так. До сих пор со мной пытаются познакомиться, несмотря на мой внушительный пузик. Или может у меня на лбу написано, что я не замужем, но будущий ребенок почему-то не останавливает многих.
01.06.2010
Я в поезде ехала на 28 неделе, ко мне подкатил какой-то парень... пытался познакомиться... пока свет не включили)))) увидел мой пуз и быстренько исчез на 2й полке)))) Сразу понятно, что привлекательность я не потеряла, а вот "стоп, занято" и правда сработало. =) Хотя вот на кольцо они почему-то так, как на пуз, не реагируют..... И муж у меня сейчас не боится, что кто-то там внимание оказывать будет, пуз как-то может снижает сексуальное влечение?.... Ну ничего, родим и на лбу не будет написано "у меня ребенок", будут нам снова на улицах улыбаться незнакомцы. =) Внимание, оно все-таки нужно.Но это что касается молодых парней, а вот мужчины постарше, они как-то заботу проявляют! И дверь откроют, и вот в поезде там сами без просьб матрасы-одеяла снимали, спрашивали ничего ли не надо. =) Приятно вот такое внимание. =)
01.06.2010
вот, я, кста, заметила, что "стоп, занято" срабатывает именно, в основном, на молодых парней, а мужчины в возрасте (особенно, если еще и не женаты, хотя отсутсвие кольца мало о чем говорит) смотрят с завистью что ли.. типа завидуют моему мужу, мол, у них этого нет или наоборот напоминает молодость.. хотя всех "под одну гребенку", конечно, нельзя - все индивидуально..
01.06.2010
да, индивидуально, но в основном так и есть....) просто у мужчин постарше уже другие приоритеты нежели познакомиться ради какого-то вечернего время провождения, они в основном сознательнее относятся к семье и состоянию беременности, а для молодых  беременность - это "ой ой ой чур меня чур, мне до этого еще ого-го, ну нафик" ))
01.06.2010
в точку, ха-ха image
01.06.2010
image
01.06.2010
Да наоборот, чуть ли не знакомиться готовы. Мне даже странно как-то, я ведь вообще не обращаю внимание, т.к. заинтересованности нет, на другом сосредоточена. А тут стоит от мужа отойти, так обязательно кто-то глазки состроит.И подругамоя говорила, когда Б была, наоборот все липли.
31.05.2010
видно мне по пути попадаются какие-то другие мужики... ))) или я не замечаю сама, как блок какой-то поставила... интересно
31.05.2010
Ну я не знаю, что будет у меня на 38-ой неделе...:)))
31.05.2010
внимание нисколько не ослабело, плюс- к нему добавились умиляющие взгляды женщин разных возрастов:).
31.05.2010
А меня офигеть как стали раздражать мужские взгляды - такое ощущение, что они видят перед собой не беременную девушку, а секс.объект!!! Ну, ладно до Б. меня это забАвило, но сейчас... ИЗВРАЩЕНЦЫ что ли... может потому, что грудь стала почти пятый)))
29.05.2010
и у меня такое же чувство. Но больше волнует не из-за живота, а то, как ходим - походка становится похожа на медвежью ))))))))
29.05.2010
или как утки )))) 
30.05.2010
А меня мужчины еще больше стали тревожить,иду с пузом же так нет свистят и подмаргивают,может это из за моих грудей?что аж живот не замечают...image
29.05.2010
Семенович нервно курит в углу ))) мужиков можно понять ))
29.05.2010
да уж,надеюсь они рассосуться после беременности.пошлятина какая то,ни сарафан ни одеть ни хрена топы малы,лиф надо носить как кобуру лямки жмут,трут,под грудью потеет,пипец кому такое счастье нужно,ох девочки ниче классного в этом нет..цените свои кукольные персики,арбузы никчемуimage
29.05.2010
Не согласна. Мужчины внимание оказывают как и прежде, даже как-то флиртуют откровеннее, будто с беременной это проще, чем просто с замужней. В 1ую Б последний раз познакомится в парке пытались на 7ом месяце, сейчас пока списываю, что не всем виден животик ещё. Знакомые воздыхатели "отлетели" не все, а вот коллеги по "цеху" (имею ввиду не по работе, а по профессии), особенно те, что редко видят просто наровят меня затащить на чашку кофе и поболтать не о работе. Думаю, что это всё происходит потому что я женщина красивая (ну извините, что не скромно), а на лице всегда написано, что время приема по личным вопросам на ближашие сто лет занято, и вообще я по натуре "синий чулок", а тут хожу улыбаюсь, выражение лица несерьезное, сразу понятно, что кроме работы что-то ещё в жизни есть у этого человека (меня), мужчинам не страшно становится, что сразу пресеку их флирт фразой вроде: "в рабочее время не люблю осчуждать посторонние вопросы, в том числе свой внешний вид, потому ваш комплемент был несвоевременен..."Так что мужского внимания хоть отбавляй, ещё бы муж присоединился к той армии воздыхателей (((
29.05.2010
у меня сейчас грудь налилась ка яблочко-сама себе завидую:-))как наряжусь в платье с вырезом побольше-так мужики-пялятся...потом взгляд опускают ниже и в глазах растерянность:-))) но и даже это не спасло меня от неожиданного поцелуя в губы моего поклонника(надеюсь,муж не прочитает:-)) так что разные они,мужики:-)
29.05.2010
Согласна с вами - по крайней мере у меня именно так и есть. А ещё все мои старые знакомые приятели, которым я нравилась явно не только как друг, узнав о моей беременности, резко вдруг перестали звонить и вообще появляться на горизонте - как будто испугались вообще))
29.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бессонница Бессоница