Подходы к воспитанию!

Мы тоже спорим часто, буквально недавно чуть не поругались, он говорит что заведет собаку нашим детям что бы чувствовали ответственность, я конечно с этом согласна, но собака в квартире не по мне, я говорю что можно завести другое животное, и вообще с чего он взял что наша дочь захочет гулять и ухаживать за собакой.  Вот в таком духе, так что вы не одна... Ну думаю потом научимся как то совместно решать вопросы воспитания и приходить к единому мнению, наверняка и у наших родителей бывали подобные споры!!!
29.05.2010
к вопросу о собаке - детям обычно быстро надоедает ухаживать, и кто в итоге гуляет и кормит? стойте на своем, иначе лишняя забота обеспчена, ИМХО
29.05.2010
Я о том же!!!
29.05.2010
и в какой спорт?:)У нас постоянная "ругань" по поводу музыкального иснтрумента. Мой настаивает на скрипке, а я на саксафоне :))) Но это скорее в шутку, вылезет - сам решит :)
29.05.2010
я тож, конечно, думаю - сам определится потом ) Но я хочу - на какую-ниб борьбу, а он - на картинг, типа Шумахера расить будем )) Вроде шутки, но в каждой шутке - есть доля шутки ))
29.05.2010
на машинке ещё накатается, когда вырастет, а спорт нужен, чтобы тело развивать, а не сидеть целый день на попе :) Так что мы с тобой солидарны скорее,ч ем с мужем :)А про эмоции... ох. Я вчера весь вечер рыдала.. над колыбельными Веры Дворяниновой. Там везде поётся об ушедшем детстве. МОл, ты спи малыш, а мама-то так безмятежно уже не может, и никогда не сможет. И что-то меня так на нюни развезло. Час на улице прорыдала, потом пришла домой, залила мужу соплями фтуболку. Ныла, что хочу к маме и так далее. И раздражает всё - ужасно. От меня ученики аж шарахаются. Мол, что стало с такой нежной, чуткой и доброй Даной, что она, кажется, кирпичом готова вмазать :)Всё проходит, когда их живота раздаются возмущённые пинки, мол, что это тут за концерт такой. Такая сразу не-е-е-ежность просыпается :)
29.05.2010
Предродовая депрессия??? Муж...