выбор коляски

вот чтобы ты представлялабыло до 8 месяцев (но я бы и раньше поменяла, потому что не понимала почему она вылезает из кресла и плачет каждый раз)imageстало в 8 месяцевimageОни большие уже малыши просто)))
17.05.2010
я как раз так же собиралась покупать.. 1 люльку с коляской, а потом на вырост. Просто думала, что наши продавцы более ответственно указывают информацию.  
17.05.2010
ну это ты права, знаешь вот у нас была Pilko P3 Pegperega, она мягкая, есть чехол на ножки, спинка откидывается до предела, так она в европе идет от 0 месяца, а что положила одеялки закрыла чехол и лежит малыш.. Зимой зимний конверт любой покупаешь и все ваще нет проблем, ничего не поддувает...Так вот, в Москве они впаривают эту коляску не как от 0, а если хотите чтобы от 0, то вот покупайте вот еще и теплую люльку.. плюс еще что то.. Вообще на деньги разводят, а мамочки верят)) Обидно!
17.05.2010
Я такую у нас видела, вроде от 0 идет. Особого внимания не обратила, т.к. она в 5 раз дороже той, что я сейчас показывала. А чехол отдельно докупить не так уж и дорого. Да и как-то они вообще тут не заморачиваются, это у нас продует, задует, холодно же, а у них дети ранний весной в открытых колясках мало того, что без одеялка, так еще и голыми ногами! аж муражки по коже.. по-видимому, деньги экономят
17.05.2010
да, Настюша, перега дорогая, я поэтому тебе ее и не предлагала.А в штатах вообще в 3 месяца они в сидячую коляску сажают и не заморачиваются) Надо всетаки золотую середину знать))
17.05.2010
а такие смотрела GRACO, у этой фирмы хорошие и дешевые коляски, главное мягкиеhttp://www.albeebaby.com/graco-vie4-stroller-6a06bet3-betsey.htmlИ автокресла есть.
17.05.2010
Можно глупый вопрос? А это очень важно, чтоб коляска внутри была столь мягкая? Я у нас такие нашла, правда, они немного дороже. 
17.05.2010
ну может это предпочтение, не обязательно конечно) Одеялко положешь и будет уютно.
17.05.2010
хорошо, будем искать! Спасибо!
17.05.2010
ты смотри по параметрамв люльке спать сможет ну месяцев до 3, там очень тесно, это всетаки автокресло. После 6 когда уже сидеть будет, я вот вижу что очень сильный наклон спинки, малыши такие маленькие, они держатся за перекладину и сидят, тут если будет деражатся за поручень то спинка ну очень далеко. Еще малыш если уснет, то нужно чтобы спинка откидывалась назад и принимала горизонтальное положение.., сидя спать таким малышам не желательно, ну хотя бы потому что это ну удобно же. Так что узнай если спинка откидывается))
17.05.2010
Спинка отклоняется точно. А вот с автокреслом Вы меня озадачили. Насколько я знаю, группу 0+ можно использывать почти до года. Или они действительно туда уже не вмещаются?
17.05.2010
хихи, у нас maxi cosi кресло, оно тоже до года.. тоже люлька. НО в 6 месяцев маловато было, ноги висели уже, и ну если она поползла у меня в 5 месяцев, конечно полулежа это ваще не приемлемо для нее было, она орала, пыталась садиться.. не удобно ей в такой позе лежать) а в 6 месяцев когда дети уже сами полноценно сидят, они не будут полулежа  лежать))Так что всетаки ну как автокресло  месяцев до 6-8может и будешь использовать, но не как люльку, там же даже на бок не перевернутся, а в 8 месяцев уже малышки хотят держась за предметы, они большие и сильные)В 8 месяцев у нас уже автокресло сидячее и по направлению движения, ну до 12 месяцев не реально у в люльку крохотную запихивать большого малыша)) А у подруги вообще в 6 месяцев в автокресле ремни безопасности стали малы))) Они большое кресло в 6 месяцев уже покупали... Так что как они так пишут что до 12 месяцев я не знаю даже))
17.05.2010
Спасибо большое! Стоит задуматься. Мне просто цена очень по душе пришлась, да и по функциям не самое худшее.. надо будет еще посмотреть. Еще раз спасибо!
17.05.2010
да, выбор огромный, наверняка есть лучше варинты за эту же цену!! Время еще есть))) Хотя бы по мягче чтобы сама коляска была внутри, и прям идеально ровно откидывалась, чтобы иногда можно было бы и в люльке малютку повозить, или в коляску положить, одеялком накрыть)  Еше бы накидка на ножки не помешала, всетаки ветер, дождь у Вас тоже бывает:)
17.05.2010
Завяжите мне руки, глаза и ноги!!! Первые вещички для малыша