я вредничаю

А мне из-за спины врач не рекомендовала слинг((((((((.Я раньше не пользовалась,а теперь мысли были попробовать,но из-за нестабильного позвоночника не разрешают,очень вредно говорят.
02.05.2010
Недавно видела в новостях, что доказали вред слинга как для ребенка так и для родителя. Малыши даже умирают находясь в нем, просто от того что задыхаются в нем. а у мамы весь позвоночник искривляется. Так что в Америке уже запретили производство слингов. Подумай.
29.04.2010
А еще можно сказать, что боишься уронить или класть куда попало - в поликлинике например. А вообще какие проблемы, купила и все, может возражать буквально сколько хочет.
27.04.2010
Я ЗА слинг! Покупайте обязательно! А мужу скажите, что вот когд домработница у вас будет, тогда и не надо покупать слинг. Потому что с привязнным ребенком все домашние дела делаются. А как нас мамы воспитывали - во многом от безысходности. И в кроватке плакать оставляли, потому что дела никто по дому не сделает. И если бы был слинг - еще как бы пользовались.Кстати, о приучении к рукам. Мой сын был 2 месяца почти постоянно на мне или муже. И ничего. Сейчас ему 1,5 - на руки редко просится, и самостоятельный, и вообще слинг нам совершенно не повредил
27.04.2010
Слинг не примеряла даже ещё, а вот кенгуру 5 лет назад был, ребенка с 4 до 9 месяцев в нем носила. Считала, что раньше нельзя, а позже он уже не подходил. Мне очень нравился, считала, этот рюкзачек полезной незаменимой вещью, но пользовалась раз в неделю, примерно. когда в гости или в поликлинику, чтоб коляску не таскать. Дома категорически не надевала и на руки ребенка часто не брала. Так что наличие слинга и постоянное ношение в нем дитя - это разные вещи.
27.04.2010
Я считаю, что ты права. Первого таскала в слинге и сейчас тоже собираюсь. Вот сообщество в ЖЖ там много раз подобные вопросы обсуждаются и там тебе быстро помогут найти аргументы для мужа http://community.livejournal.com/slingomamy
27.04.2010
пасибки, надо будет поубеждать
29.04.2010
Я бы по обстоятельствам смотрела - не факт, что он тебе подойдет и понадобится.
27.04.2010
Настюша, а вам спинку свою не жалко?
27.04.2010
Ну ну, его мама вперёд всех схватит малыша на руки и пропишет у себя там. Синдром бабушек ни кто не отменял. Теперь мама ты, а не бабушка, поэтому делай как тебе удобно или муж готов разделить твои обязанности?
27.04.2010
надеюсь, что разделит, хоя бы по выходным. И бабушки наши все заграницей, поэтому решать только нам.
29.04.2010
Буквально вчера видела в Меге мамочку со слингом. Со стороны мне показалось, что ей очень удобно. Особенно при кормлении, она как раз кормила малютку спрятав её за слинг. Ничегошеньки не видно! Да и с коляской не в каждый отдел зайдёшь. Не смотря на то, что спинку всё таки нужно будет потдерживать я всё же куплю, так как меня хлебом не корми а дай по магазинам побродить))) да и не люблю я когда на малыша открыто пялятся чужие люди...а так хоть прикрыть есть чем
30.04.2010
вот-вот.. я даже не представляю, как в метро с колясками можно передвигаться.. Не знаю, как в России, но у нас это редкость. Да и по дому по-моему легче.
30.04.2010
В метро...жуть...там не слинг, там щит нужен!
30.04.2010
тоже верно, но пешком не везде доберешся, а машина всегда у мужа на работе. Надеюсь, что передвигаясь не в часы пик, будем кое-как добираться
30.04.2010
У меня подруга купила парочку, и не пользовалась. Мне в наследство достанутся....Попробую...
27.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бюстгальтер для кормления ТЦ Аэробус (м.Чертановская)