Наше ГВ)))

я не то чтобы за длительное гв, но у меня возник вопрос, зачем сворачивать, если вы обе к этому не готовы? ))
03.12.2013
ой, Машуль у меня аж ностальжи от твоего поста нагрянуло...как давно у нас это было...эх...
30.11.2013
это точно, Вик ))) и все-таки здорово, еще раз такое пережить)))
02.12.2013
я своей ночью даю фрутоняню кашку ночную)ей нарвится,а сися у нас для "поспать"))))а кусаться не перестала(
30.11.2013
Маша-ты молодец, что еще кормишь грудью. Я вот со слезами на глазах была вынуждена бросить ГВ из-за таблеток. Доча привыкла без любимой сиси, а я еще нет.)))))
29.11.2013
Маш, ночью молоком из бутылки кормишь? А как успеваешь подогреть если проснулась малышка? Или заранее? Она стала реже просыпаться потому что ты молоком ее кормить стала а не грудью? Мы по сто раз ночью просыпаемся, устала уже
29.11.2013
Ань, привет!   Я не свернула ГВ полностью) После хорошего, плотного ужина я даю грудь. Она засыпает с ней. Ночью, когда просыпается, (спит она в своей кроватке) я иду на кухню, наливаю молока в поильник, подогреваю в микроволновке, до тёпленького состояния и иду к ней. Она, конечно, плачет. Но я же быстро)) С вечера могу сразу залить в поильник и поставить в холодильник. Потом быстренько достала - разогрела, попробовала обязательно (чтоб не горячее) и пошла кормить.Выпивает 100мл с удовольствием. Я ее на ручках чуть поношу, и снова в кроватку. Я думаю - из-за того, что она хотела пить ночью (а в груди молока на 1 раз, но никак не на 5-6..). Она трепет-трепет грудь, а там пусто. Пробовала как-то водички давать попить, а потом снова грудь (чтоб успокоилась)...тогда вот засыпала. А сейчас - тёпленькое молочко, пусть и коровье. Оно же сытнее, чем грудное (в этом возрасте уже вода-водой). Она и попьёт и поест) От этого и просыпается реже. Я так думаю.Ань, ты попробуй! Думаю - ничего криминального в этом нет) Я с Викой была принципиально против смеси, и с Ксюшей тоже. Не хочу тут никого обижать. Просто против и всё)  По мне - уж лучше молоко, если есть возможность. И потом - я не раз читала, что ребенок в этом возрасте должен за день съедать/выпивать 500мл молочных и кисломолочных продуктов.
29.11.2013
я тоже давала ночью молоко, а потом мы и вовсе перестали кушать ночью - так и свернули гв.
29.11.2013
Сворачиваю ГВ((( Ночь СНА ))