вы как ходите в поликлинику?как на работу?

А мы в год тока от краснухи сделали прививку аудискриниг не сделали узи и некоторых врачей свалили на дачу и решили что как приедим так доделаем я не заморачиваюсь ,в конечном счете всегда можно платно сходить рядом с домом.Когда у меня малыш приболел то пошла именно к платному, очень люблю нашего врача а так бы с больным ребенком еще в очереди просидела и ничем бы толком не помогли)
11.09.2011
хожу каждый месяц, считаю пусть "осмотрят") сама придерживаюсь мнения, что если все в норме, то и ходить не надо, все равно врачи для галки работают.
17.11.2010
да.. толку от наших врачей никакого! где их берут таких? я вот по совету подруги платно на дом вызываю хорошего педиатра из детского медцентра, но это если какие проблемы, не дай бог! а так, мы стараемся посещать исправно пол-ку, но ничего нового там не узнаем. рост-вес (и то потому, что мы с рождения плохо набираем), прививки да талон на молочку взять. даже массаж на дому делаем.
27.10.2010
Если ребенок здоров,то нечего там делать! Мы на месяц ходили, потом на прививки заезжали и в полгода заставили анализы сдать! Ближайший раз в годик пойдем и то только потому, что надоели они мне своими звонками!!!
10.09.2010
Я даже из под палки не хожу! Мы тоже не болеем и дома рождаемся! Поэтому нам врачи с их таблетками и очередями не нужны! Если что не так с ребёнком, я это ЧУВСТВУЮ (инстинкты что ли...), и сама предпринимаю меры, ну или обращаюсь к специалисту.  
05.09.2010
я бы тоже так хотела,вообще бы не ходить,но меня напугали,что тогда мной будет заниматься "опека и попечительство" т. к . я не слежу за здоровьем ребёнка.image
05.09.2010
да нее)) это же право каждого родителя - посещать или нет. вот именно что напугали, нас тоже пугали еще как - ничего - живы здоровыimage
05.09.2010
я поначалу была примерной посетительницей детской поликлиники, но после того как я поняла что никому там моя детка не нужна, перестала туда вообще ходить! Мой сынок страдает аллергией с самого рождения у него от молока затрудняется даже дыхание! а нас лечили от ОРВ , пока не начались реакции на препараты! пришлось решать проблему самостоятельно, но это еще цветочки! последней каплей было то, что когда мы действительно заболели ОРВ с температурой я раздела ребенка и оставила только в носочках. Пришла врачиха и говорит : " ой а что это он увас голый? вот у вас когда температура вам же хочется укрыться! Вы бы одели его потеплей!!!!"( когда у меня была температура 41 мне тоже хотелось укрыться потеплее, но это было бы мое последнее укрывание!!!!) на что я ей сказала может мне его еще в горячей ванне искупать??? как можно допускать до работы с детьми троешников!! врач должен быть только отличником! поэтому не чего там ловить в этой поликлинике! любая нормальная мама лучше врача знает, когда необходима её ребёнку медицинская помощь!
30.08.2010
Все ты правильно делаешь!!!!Я тоже ни на какие проверки не ходила, на учете не стояла, пока манюня в садик не пошла(3,5 года ей было), там же справки всякие надо брать, вот и вспомнила про поликлинику! А так 10 дорогой ее обходила, прививок, кстати тоже у нас нет, все в порядке слава Богу!!! Не парься!!!Будьте здоровеньки!
05.08.2010
а как с прививками в детсаду? без них спокойно взяли?
10.09.2010
Я написала отказ, педиатр подписал и сакзал что это под мою ответственность. Этот отказ был прикреплен к её карточке, и медсестра в садике ничего мне не сказала. И когда им делали в саду прививки я опять написала отказ, и малой моей не сделали.А у  вас так можно?
15.09.2010
Терпеть не могу это заведение. Добровольно только на прививки ходим. Сейчас вот думаю, как от медосмотра отмазаться..
04.07.2010
Мы тоже в черном списке)) Врачу сказала сразу что ходить мы не будем) Она на меня посмотрела как на врага народа) Написала отказ от проф. осмотров.  Ну ненавижу я пол-ки. Стоять в очереди 2-4 часа с орущим ребенком. Ходим только когда болеем. Толком они ничего не говорят. Смысла ходить не вижу. Если очень надо будет анализы сдать и т.д лучше платно без очереди схожу)
14.06.2010
ходим, ничего страшного в том что раз в месяц туда надо сходитьи потратить 2 часа времени не вижу....зимой когда были морозы не ходили месяца 3, но это только из за морозов....за год 2 раза только анализы сдали, а так только посмотрят, взвесят, помериют и все дела...
05.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помните зачатие вашего ребенка?