Твердые духи и бальзам для кутикулы

Тоже с недавних пор знакома с твердыми духами. Это отличный выход для подрастающих девочек, моя племянница 11 лет постоянно просит маму дать ей пшикнуться духами, так я ей подарила твердые духи персик Живица, восторга море! Они лучше и безопаснее обычных, так как натуральный состав и наносятся без риска попасть в глаза. Запах приятный сладенький. Но я все равно за традиционные) Такие взяла бы разве что на отдых, удобно, в сумке много места не займут. А как подрастет своя дочурка обязательно куплю ей) - 
14.07.2015
Здорово! Еще бы аромат почувствовать на себе))) а про категорию, надо с девочками посоветоваться, я тоже не знаю))) можно категорию новую сделать - Твердые духи, лично я не против!
08.04.2013
Классные фотки! Бальзамчики хороши, тоже делаю себе и масло для ногтей еще. А вот твердые духи у меня как то не пошли, не стойкий запах на мой вкус. PS: до чего лак на фотке классный, где б такой найти))))
08.04.2013
Спасибо!Да, насчет стойкости духов согласна, нужно обновлять, но нужен был супер-пупер натюрель )))) Такая форма удобна - раз-раз пальчиком по шее, в локте и за ушком и готово... и не резко )Лак-то даааа, нра )) Длина ногтей как раз моя ))
08.04.2013
Бальзам для кутикулы - потрясающая вещь! Я и сама делаю :) Фотки отличные)
08.04.2013
Спасибо!Вот не знала, как на фото подчеркнуть суть этих бальзамчиков, решила фото ингредиентов добавить ))))
08.04.2013
Очень удачно получилось! :)
08.04.2013
Твёрдые духи (много фото, много букв)